
Vite a testa bombata M6 x 16 mm con trasmissione a croce in acciaio inox per uso universale, anche su ciclomotori, ciclomotori e piccole moto.
Prezzo per pezzo.
| Tipo di filettatura | M6x1 (filettatura standard) |
| Lunghezza della filettatura | 16 mm |
| Numero di componenti | 1 Stk |
| Materiale | Acciaio al cromo (colloquialmente noto come acciaio inossidabile) |
| Superficie | inossidabile |
| Lunghezza totale | 20.8 mm |
| Guida | Incavo trasversale |
| Testa della vite | Testa dell'obiettivo |
| Ø Testa esterna | 12 mm |
| Gambo | No |
| Classe di forza | A2-70 |
Gli appassionati di ciclomotori hanno anche acquistato
swiing® avvio a rilancio scivolo Bing SRE
Produttore: parti di rilancio swiing® · Materiale: Acciaio · Gruppo di componenti carburatore: Controllo dello starter · Superficie: zincato (blu) · Tipo di carburatore: SRE · Lunghezza totale: 23.5 mm · Larghezza: 16 mm · Altezza: 12.5 mm · Controllo dello starter: Strozzatura a mano · Versione alternativa del numero OEM di Pony: A4599 · Versione alternativa del numero OEM di Sachs: 0962 089 000
CHF 4.50
Catena per pedali KMC Standard
Passo della catena: 1/2" x 1/8" · Tipo di catena: 410 · Colore: grigio · Produttore: KMC · Materiale: Acciaio · Superficie: brillante / oliato · Numero di maglie della catena: 112 Stk · Circonferenza di rotolamento: 1422 mm · Tipo di blocco a catena: Blocco a molla
CHF 7.90
Set di guarnizioni GPO | Puch E50
Produttore: OPG · Numero di componenti: 7 Stk · Materiale: Alluminio · Materiale: Carta per sigilli · Materiale: Cartone di chiusura · Materiale: Fibra · Ø uscita interna: 19.9 mm · Distanza tra i fori in ingresso: 32 - 38 mm · Distanza tra i fori di uscita: 42 mm · Schema di foratura [mm]: 44 x 44 · Decompressore: Sì · Area di applicazione: Standard
CHF 9.90
set di ugelli swiing® revival M3,5 (64 - 74) Bing SRE, SRA, SRC, SRF
Produttore: parti di rilancio swiing® · Materiale: ottone · Gruppo di componenti carburatore: Spruzzatura · Quantità: 6 Stk · Tipo di carburatore: SRA (1/11/31) Velux · Tipo di carburatore: SRA (1/11/35) Velux · Tipo di carburatore: SRC · Tipo di carburatore: SRE · Tipo di carburatore: SRF · Tipo di ugello: Ugello principale · Guida: Slot · Lunghezza totale: 6 mm · Filettatura dell'ugello: M3,5x0,6 (filettatura standard) · Dimensione dell'ugello: 64 · Dimensione dell'ugello: 66 · Dimensione dell'ugello: 68 · Dimensione dell'ugello: 70 · Dimensione dell'ugello: 72 · Dimensione dell'ugello: 74
CHF 15.90
Camera d'aria Fortune / Merrick 2.00-2.25 x 16" / 17"
Produttore: La Fortuna · Larghezza del pneumatico: 2 - 2.5 " · Larghezza del pneumatico: 2.25 - 2.5 " · Larghezza del pneumatico: 2.5 " · Larghezza del pneumatico [mm]: 50.8 - 63.5 · Larghezza: 2 " · Larghezza: 2 1/4 " · Larghezza: 2 1/2 " · Dimensioni della ruota: 16 - 17 " · Dimensioni della ruota: 17 " · Altezza del pneumatico [%]: 100 · Vecchia denominazione: 20 x 2 " · Vecchia denominazione: 20 x 2.25 " · Vecchia denominazione: 20 x 2.5 " · Vecchia denominazione: 21 x 2 " · Vecchia denominazione: 21 x 2.25 " · Vecchia denominazione: 21 x 2.5 " · Tipo di valvola: Valvola auto TR4
CHF 10.50
Dado M12x1 x 10 Dado ruota SW19 zincato
Materiale: Acciaio · Superficie: zincato (blu) · Tipo di dado: Dado esagonale · Guida: Esagono esterno · Altezza: 10 mm · Profondità del filo: 10 mm · Tipo di filettatura: MF12x1 (filettatura a passo fine) · Classe di forza: 8 · Larghezza tra le piastre: 19 mm · Area di applicazione: Standard
CHF 2.00
Dado M6 Inox
Materiale: Acciaio al cromo (colloquialmente noto come acciaio inossidabile) · Area di applicazione: Standard · Superficie: inossidabile · Tipo di dado: Dado esagonale 0,8D · Guida: Esagono esterno · Altezza: 4.8 mm · Tipo di filettatura: M6x1 (filettatura standard) · Classe di forza: A2-70 · Larghezza tra le piastre: 10 mm
CHF 0.70







