
Vite a testa piatta M5 x 12 mm / testa cilindrica con intaglio in acciaio zincato per uso universale, anche su ciclomotori, ciclomotori e piccole moto
Prezzo al pezzo
| Ø Testa esterna | 10 mm |
| Materiale | Acciaio |
| Numero di componenti | 1 Stk |
| Diametro nominale (filettatura) | 5 mm |
| Guida | Slot |
| Lunghezza totale | 15 mm |
| Superficie | zincato (blu) |
| Testa della vite | Panhead |
| Lunghezza della filettatura | 12 mm |
| Gambo | No |
| Classe di forza | 4.8 |
| Tipo di filettatura | M5x0,8 (filettatura standard) |
Esplora le categorie da Mozzo e asse
Gli appassionati di ciclomotori hanno anche acquistato
Set di cuscinetti di comando GPO M26x1 | Puch
Tipo di cuscinetto: Anello del cuscinetto · Ø interno: 26.8 mm · Ø esterno: 41 mm · Produttore: OPG · Tipo di filettatura: MF26x1 (filettatura a passo fine) · Materiale: Acciaio · Colore: argento · Superficie: zincato (blu) · Ø telaio di montaggio: 31 mm
CHF 11.90
swiing® revival boccola movimento centrale in nylon | Puch Maxi, X30 Sport, Velux, NG-2AH
Lunghezza totale: 19 mm · Tipo di cuscinetto: Cuscinetto a strisciamento · Ø interno: 16.2 mm · Ø esterno: 20.2 mm · Produttore: parti di rilancio swiing® · Materiale: Nylon · Colore: nero · Ø Pacchetto: 24.1 mm · Numero OEM Puch: 349.1.42.005.1
CHF 2.50
Set di viti di protezione laterale swiing® revival nero | Puch Maxi S
Guida: Slot · Guida: Testa triangolare · Produttore: parti di rilancio swiing® · Tipo di filettatura: M5x0,8 (filettatura standard) · Materiale: Acciaio · Materiale: Plastica · Colore: argento · Superficie: grezzo · Superficie: zincato (blu) · Lunghezza totale: 47 mm · Lunghezza totale: 60 mm · Lunghezza della filettatura: 35 mm · Lunghezza della filettatura: 50 mm
CHF 12.90
Viti con testa a martello Ø 2,9/5 x 8,4
Lunghezza totale: 8.5 mm · Ø esterno: 2.9 mm · Ø foro: 2.5 mm · Ø foro: 2.6 mm · Ø Perno a rivetto: 2.4 mm · Ø Testa esterna: 5.2 mm · Lunghezza del perno del rivetto: 0.7 mm · Campo di serraggio: 5.3 mm · Area di applicazione: Standard · Materiale: Acciaio · Superficie: nichelato
CHF 0.90



