
Vite a testa piatta M4 x 10 mm / testa piana con intaglio in acciaio inox per uso universale, anche sul vostro ciclomotore, ciclomotore e piccola moto.
Prezzo per pezzo.
| Materiale | Acciaio al cromo (colloquialmente noto come acciaio inossidabile) |
| Superficie | inossidabile |
| Numero di componenti | 1 Stk |
| Guida | Slot |
| Lunghezza totale | 12.3 mm |
| Lunghezza della filettatura | 10 mm |
| Testa della vite | Panhead |
| Ø Testa esterna | 7.9 mm |
| Tipo di filettatura | M4x0,7 (filettatura standard) |
| Gambo | No |
| Classe di forza | A2-70 |
Esplora le categorie da Mozzo e asse
Gli appassionati di ciclomotori hanno anche acquistato
Set di cuscinetti di comando GPO M26x1 | Puch
Tipo di cuscinetto: Anello del cuscinetto · Produttore: OPG · Materiale: Acciaio · Superficie: zincato (blu) · Ø interno: 26.8 mm · Ø esterno: 41 mm · Ø telaio di montaggio: 31 mm · Colore: argento · Tipo di filettatura: MF26x1 (filettatura a passo fine)
CHF 11.90
cuscinetto ruota swiing® revival 25/37/6.3 ruota coaster
Tipo di cuscinetto: Anello a sfera · Numero di stock: K042 · Larghezza dell'anello interno: 25 mm · Cuscinetto a sfere chiuso: No · Produttore: parti di rilancio swiing® · Gabbia del cuscinetto: Gabbia in lamiera d'acciaio con guida a sfera · Ø palla: 6.34 mm · Anello di scanalatura: No · Materiale: Acciaio · Area di applicazione: Standard · Ø interno: 25 mm · Ø esterno: 36 mm · Larghezza: 6.8 mm
CHF 7.90
CHF 6.50
Pedali unionali in plastica standard
Produttore: Unione · Materiale: Acciaio · Materiale: Plastica · Superficie: Gommato · Larghezza: 77 mm · Lunghezza totale: 129 mm · Guida: Bicuspide esterna · Guida: Esagono incassato · Colore: nero · Altezza: 29 mm · Larghezza tra le piastre: 15 mm · Tipo di filettatura: FG14.3 (9/16" 20G) · Riflettori: Sì
CHF 12.90
CHF 11.50
cuscinetto a sfere swiing® revival 14/25/6.3 azionamento del freno a gomito
Tipo di cuscinetto: Anello a sfera · Numero di stock: K1052 · Larghezza dell'anello interno: 7 mm · Cuscinetto a sfere chiuso: No · Produttore: parti di rilancio swiing® · Gioco del cuscinetto: CN (standard) · Gabbia del cuscinetto: Gabbia in lamiera d'acciaio con guida a sfera · Ø palla: 6.34 mm · Anello di scanalatura: No · Materiale: Acciaio · Ø interno: 14 mm · Ø esterno: 25 mm
CHF 6.90
Viti con testa a martello Ø 2,9/5 x 8,4
Ø Perno a rivetto: 2.4 mm · Lunghezza del perno del rivetto: 0.7 mm · Campo di serraggio: 5.3 mm · Materiale: Acciaio · Superficie: nichelato · Ø esterno: 2.9 mm · Lunghezza totale: 8.5 mm · Ø foro: 2.5 mm · Ø foro: 2.6 mm · Ø Testa esterna: 5.2 mm · Area di applicazione: Standard
CHF 0.90
GPO dado tubo sterzo M26x1 piastra forcella chiusa cromata
Produttore: OPG · Materiale: Acciaio · Area di applicazione: Standard · Superficie: cromato · Tipo di dado: Dado del tappo · Ø esterno: 28.9 mm · Ø esterno: 36.4 mm · Guida: Esagono esterno · Altezza: 13.8 mm · Larghezza tra le piastre: 30 mm · Tipo di filettatura: MF26x1 (filettatura a passo fine) · Profondità del filo: 12 mm
CHF 9.90





