
Vite a testa bombata M6 x 60 mm / vite a testa bombata con intaglio a croce in acciaio zincato per uso universale, anche sul vostro ciclomotore, motorino e piccola moto.
Prezzo al pezzo
| Guida | Incavo trasversale |
| Ø Testa esterna | 11.8 mm |
| Materiale | Acciaio |
| Superficie | zincato (blu) |
| Numero di componenti | 1 Stk |
| Lunghezza totale | 64 mm |
| Testa della vite | Testa dell'obiettivo |
| Gambo | No |
| Tipo di filettatura | M6x1 (filettatura standard) |
| Lunghezza della filettatura | 60 mm |
| Classe di forza | 4.8 |
Esplora le categorie da Mozzo e asse
Gli appassionati di ciclomotori hanno anche acquistato
Motorex Spray detergente per catene 500 ml
Produttore: Motorex · Area di applicazione: Chimica · Area di applicazione: Pulitore · Contenuti: 500 ml · Avviso di pericolo: Aerosol estremamente infiammabile · Avviso di pericolo: Contenitore pressurizzato: può scoppiare se riscaldato · Avviso di pericolo: Nocivo per gli organismi acquatici (con effetti a lungo termine) · Avviso di pericolo: Provoca irritazione cutanea · Avviso di pericolo: Può essere fatale se viene ingerito e penetra nelle vie respiratorie. · Parola segnale: Pericolo · Pittogramma di pericolo: GHS02 - Facilmente infiammabile · Pittogramma di pericolo: GHS07 - Attenzione, pericoloso · Pittogramma di pericolo: GHS09 - Pericoloso per l'ambiente acquatico
CHF 19.90
CHF 39.80/l
Panni Motorex per la pulizia di visiere e caschi (10 pezzi)
Produttore: Motorex · Area di applicazione: Pulitore · Avviso di pericolo: Liquido e vapore infiammabile · Avviso di pericolo: Provoca grave irritazione agli occhi · Parola segnale: Attenzione · Pittogramma di pericolo: GHS02 - Facilmente infiammabile · Pittogramma di pericolo: GHS07 - Attenzione, pericoloso
CHF 9.90
Presto Rim Cleaner 600 ml
Produttore: Presto · Contenuti: 600 ml · Avviso di pericolo: Aerosol estremamente infiammabile · Avviso di pericolo: Contenitore pressurizzato: può scoppiare se riscaldato · Avviso di pericolo: Liquido e vapore infiammabile · Avviso di pericolo: Nocivo se ingerito · Avviso di pericolo: Provoca gravi danni agli occhi · Avviso di pericolo: Provoca gravi ustioni alla pelle e danni agli occhi · Avviso di pericolo: Può causare sonnolenza e vertigini · Avviso di pericolo: Può essere corrosivo per i metalli · Parola segnale: Pericolo · Pittogramma di pericolo: GHS02 - Facilmente infiammabile · Pittogramma di pericolo: GHS05 - Corrosivo · Area di applicazione: Accessori per l'officina · Area di applicazione: Chimica · Area di applicazione: Pulitore · Area di applicazione: Pulizia
CHF 12.90
CHF 21.50/l


