
Vite a testa esagonale con esagono incassato M6 x 12 mm / vite a macchina con testa svasata in acciaio zincato e maggiore resistenza per uso universale, anche su ciclomotori, ciclomotori e piccole moto.
Prezzo per pezzo.
| Materiale | Acciaio |
| Superficie | zincato (blu) |
| Lunghezza totale | 12 mm |
| Guida | Esagono incassato |
| Testa della vite | Testa svasata |
| Ø Testa esterna | 11.8 mm |
| Tipo di filettatura | M6x1 (filettatura standard) |
| Lunghezza della filettatura | 8 mm |
| Classe di forza | 10.9 |
Accessori & Affini
Dado flangiato M6 autobloccante in acciaio inox
Materiale: Acciaio al cromo (colloquialmente noto come acciaio inossidabile) · Tipo di dado: Dado autobloccante · Tipo di dado: Dado della flangia · Altezza: 9 mm · Guida: Esagono esterno · Larghezza tra le piastre: 10 mm · Tipo di filettatura: M6x1 (filettatura standard)
CHF 1.80
Dado M6 Inox
Materiale: Acciaio al cromo (colloquialmente noto come acciaio inossidabile) · Superficie: inossidabile · Tipo di dado: Dado esagonale 0,8D · Altezza: 4.8 mm · Guida: Esagono esterno · Larghezza tra le piastre: 10 mm · Area di applicazione: Standard · Classe di forza: A2-70 · Tipo di filettatura: M6x1 (filettatura standard)
CHF 0.70
Esplora le categorie da Mozzo e asse
Gli appassionati di ciclomotori hanno anche acquistato
Cavo gas Ø 1,25 mm x 220 cm (nipplo cilindrico) Bing
Ø Filo a trefoli: 1.25 mm · Forma del capezzolo: Cilindro · Ø nipplo: 3 mm · Lunghezza del capezzolo: 5 mm · Produttore: Prodotto in Germania · Materiale: Acciaio · Area di applicazione: Standard · Superficie: zincato (blu) · Numero di componenti: 1 Stk · Lunghezza del cavo: 2200 mm
CHF 2.40
Ponte di bloccaggio GPO Piastra forcella fusa EBR alluminio nero
Produttore: OPG · Spaziatura tra i fori: 30 mm · Materiale: Alluminio · Superficie: anodizzato · Colore: nero · Altezza: 20.4 mm · Lunghezza totale: 47 mm · Larghezza: 17 mm · Numero di punti di fissaggio: 2 Stk · Ø foro di montaggio: 6.4 mm · Diametro di serraggio: 22 mm
CHF 8.90
Vite M6x14 a testa svasata con esagono incassato, zincata
Materiale: Acciaio · Superficie: zincato (blu) · Lunghezza totale: 14 mm · Guida: Esagono incassato · Testa della vite: Testa svasata · Ø Testa esterna: 12 mm · Classe di forza: 10.9 · Tipo di filettatura: M6x1 (filettatura standard)
CHF 1.10
Vite M6x10 a testa svasata con esagono incassato, zincata (resistenza 10,9)
Materiale: Acciaio · Superficie: zincato (blu) · Lunghezza totale: 10 mm · Guida: Esagono incassato · Testa della vite: Testa svasata · Ø Testa esterna: 12 mm · Gambo: No · Numero di componenti: 1 Stk · Classe di forza: 10.9 · Tipo di filettatura: M6x1 (filettatura standard) · Lunghezza della filettatura: 10 mm
CHF 2.20





