
Vite a testa cilindrica con esagono incassato M4 x 10 mm / vite a macchina con esagono incassato senza gambo in acciaio inox e con testa bassa per uso universale, anche sul vostro ciclomotore, motorino e piccola moto.
Prezzo al pezzo.
| Ø Testa esterna | 7 mm |
| Materiale | Acciaio al cromo (colloquialmente noto come acciaio inossidabile) |
| Tipo di filettatura | M4x0,7 (filettatura standard) |
| Diametro nominale (filettatura) | 4 mm |
| Guida | Esagono incassato |
| Testa della vite | Testa del cilindro |
| Lunghezza totale | 14 mm |
| Gambo | No |
| Numero di componenti | 1 Stk |
| Lunghezza della filettatura | 10 mm |
Accessori & Affini
Dado M4 basso Inox
Materiale: Acciaio al cromo (colloquialmente noto come acciaio inossidabile) · Altezza: 5.3 mm · Tipo di dado: Dado del tappo · Tipo di filettatura: M4x0,7 (filettatura standard) · Guida: Esagono esterno · Diametro nominale (filettatura): 4 mm · Larghezza tra le piastre: 7 mm
CHF 0.85
Rondella M4 grande 4,3/12/1 Inox
Materiale: Acciaio al cromo (colloquialmente noto come acciaio inossidabile) · Diametro nominale interno: 4 mm · Spessore: 1 mm · Ø esterno: 12 mm · Dimensione della filettatura: M4 · Durezza [HV]: 140 HV · Ø interno: 4.3 mm · Diametro nominale (filettatura): 4 mm
CHF 0.55
Vite M4x12 mm a testa svasata Inox
Materiale: Acciaio al cromo (colloquialmente noto come acciaio inossidabile) · Lunghezza totale: 12 mm · Ø Testa esterna: 7.5 mm · Tipo di filettatura: M4x0,7 (filettatura standard) · Gambo: No · Guida: Slot · Diametro nominale (filettatura): 4 mm · Testa della vite: Testa svasata
CHF 0.70
Vite a testa bombata M4x10 con croce in acciaio inox
Materiale: Acciaio al cromo (colloquialmente noto come acciaio inossidabile) · Lunghezza totale: 13.3 mm · Lunghezza della filettatura: 10 mm · Ø Testa esterna: 8 mm · Tipo di filettatura: M4x0,7 (filettatura standard) · Guida: Incavo trasversale · Diametro nominale (filettatura): 4 mm · Testa della vite: Testa dell'obiettivo · Classe di forza: A2-70
CHF 0.80
Esplora le categorie da Viti e dispositivi di fissaggio
Gli appassionati di ciclomotori hanno anche acquistato
perno di rilancio swiing® ingresso/uscita M6 x 30 (forza 10,9)
Produttore: parti di rilancio swiing® · Materiale: Acciaio · Superficie: zincato (blu) · Diametro: 5.95 mm · Tipo di filettatura: M6x1 (filettatura standard) · Diametro nominale (filettatura): 6 mm · Lunghezza totale: 30 mm · Lunghezza della filettatura: 12 mm · Classe di forza: 10.9
CHF 1.80
Morsetto del cavo dell'acceleratore Magura / morsetto del cavo deco Ø 5 x 6 mm
Produttore: Magura · Materiale: Acciaio · Materiale: ottone · Superficie: nichelato · Tipo di filettatura: M4x0,7 (filettatura standard) · Ø Boccola per cavo: 1.6 mm · Guida: Slot · Testa della vite: Testa dell'obiettivo · Lunghezza totale: 6 mm · Numero di componenti: 2 Stk · Ø esterno: 5 mm · Lunghezza della filettatura: 4 mm
CHF 2.00
Vite M4x16 a testa cilindrica con esagono incassato in acciaio inox
Materiale: Acciaio al cromo (colloquialmente noto come acciaio inossidabile) · Lunghezza totale: 20 mm · Lunghezza della filettatura: 16 mm · Numero di componenti: 1 Stk · Superficie: inossidabile · Ø Testa esterna: 7 mm · Tipo di filettatura: M4x0,7 (filettatura standard) · Guida: Esagono incassato · Gambo: No · Diametro nominale (filettatura): 4 mm · Testa della vite: Testa del cilindro
CHF 1.20






