
Vite a macchina a testa esagonale esterna M6 x 18 mm / bullone a testa esagonale in acciaio inox per uso universale, anche sul vostro ciclomotore, motorino e piccola moto.
Prezzo al pezzo.
| Materiale | Acciaio al cromo (colloquialmente noto come acciaio inossidabile) |
| Superficie | inossidabile |
| Tipo di filettatura | M6x1 (filettatura standard) |
| Diametro nominale (filettatura) | 6 mm |
| Guida | Esagono esterno |
| Lunghezza della filettatura | 18 mm |
| Testa della vite | Esagono |
| Lunghezza totale | 22 mm |
| Larghezza tra le piastre | 10 mm |
| Gambo | No |
| Numero di componenti | 1 Stk |
| Classe di forza | A2-70 |
Esplora le categorie da Mozzo e asse
Gli appassionati di ciclomotori hanno anche acquistato
Set di cuscinetti di comando GPO M26x1 | Puch
Produttore: OPG · Materiale: Acciaio · Superficie: zincato (blu) · Tipo di cuscinetto: Anello del cuscinetto · Colore: argento · Ø interno: 26.8 mm · Tipo di filettatura: MF26x1 (filettatura a passo fine) · Ø telaio di montaggio: 31 mm · Ø esterno: 41 mm
CHF 11.90
cuscinetto ruota swiing® revival 25/37/6.3 ruota coaster
Numero di stock: K042 · Larghezza dell'anello interno: 25 mm · Cuscinetto a sfere chiuso: No · Produttore: parti di rilancio swiing® · Gabbia del cuscinetto: Gabbia in lamiera d'acciaio con guida a sfera · Ø palla: 6.34 mm · Anello di scanalatura: No · Materiale: Acciaio · Tipo di cuscinetto: Anello a sfera · Larghezza: 6.8 mm · Ø interno: 25 mm · Ø esterno: 36 mm · Area di applicazione: Standard
CHF 7.90
Pedali unionali in plastica standard
Produttore: Unione · Materiale: Acciaio · Materiale: Plastica · Superficie: Gommato · Colore: nero · Larghezza: 77 mm · Tipo di filettatura: FG14.3 (9/16" 20G) · Altezza: 29 mm · Guida: Bicuspide esterna · Guida: Esagono incassato · Lunghezza totale: 129 mm · Larghezza tra le piastre: 15 mm · Riflettori: Sì
CHF 12.90
cuscinetto a sfere swiing® revival 14/25/6.3 azionamento del freno a gomito
Numero di stock: K1052 · Larghezza dell'anello interno: 7 mm · Cuscinetto a sfere chiuso: No · Produttore: parti di rilancio swiing® · Gioco del cuscinetto: CN (standard) · Gabbia del cuscinetto: Gabbia in lamiera d'acciaio con guida a sfera · Ø palla: 6.34 mm · Anello di scanalatura: No · Materiale: Acciaio · Tipo di cuscinetto: Anello a sfera · Ø interno: 14 mm · Ø esterno: 25 mm
CHF 6.90
Viti con testa a martello Ø 2,9/5 x 8,4
Ø Perno a rivetto: 2.4 mm · Lunghezza del perno del rivetto: 0.7 mm · Campo di serraggio: 5.3 mm · Materiale: Acciaio · Superficie: nichelato · Ø foro: 2.5 mm · Ø foro: 2.6 mm · Lunghezza totale: 8.5 mm · Ø esterno: 2.9 mm · Ø Testa esterna: 5.2 mm · Area di applicazione: Standard
CHF 0.90




