
Vite a testa esagonale autobloccante / vite a testa esagonale M4 x 12 mm con collare in acciaio zincato per uso universale, anche su ciclomotori, motocicli e piccole moto.
Prezzo al pezzo.
| Materiale | Acciaio |
| Superficie | zincato (blu) |
| Diametro nominale (filettatura) | 4 mm |
| Lunghezza totale | 16 mm |
| Testa della vite | Testa del cilindro |
| Ø Testa esterna | 6.7 mm, 8.4 mm |
| Gambo | No |
| Guida | Esagono incassato |
| Tipo di filettatura | M4x0,7 (filettatura standard) |
| Larghezza tra le piastre | 3 mm |
| Lunghezza della filettatura | 12 mm |
Accessori & Affini
Vite di bloccaggio M4x16 con esagono incassato e nervatura zincata
Tipo di filettatura: M4x0,7 (filettatura standard) · Lunghezza totale: 20.1 mm · Materiale: Acciaio · Superficie: zincato (blu) · Diametro nominale (filettatura): 4 mm · Testa della vite: Testa del cilindro · Ø Testa esterna: 6.7 mm · Ø Testa esterna: 8.4 mm · Larghezza tra le piastre: 3 mm · Guida: Esagono incassato · Gambo: No · Lunghezza della filettatura: 16 mm
CHF 1.35
Esplora le categorie da Viti e dispositivi di fissaggio
