
ØVite per lamiera 3,5 x 19 mm / vite a testa svasata / vite a testa svasata con intaglio a croce secondo DIN 7983 A2 in acciaio inox per uso universale, anche sul vostro ciclomotore, motorino e piccola moto.
Prezzo al pezzo.
| Materiale | Acciaio al cromo (colloquialmente noto come acciaio inossidabile) |
| Superficie | inossidabile |
| Tipo di filettatura | Vite per lamiera |
| Diametro nominale (filettatura) | 3.5 mm |
| Guida | Incavo trasversale |
| Testa della vite | Testa dell'obiettivo, Testa svasata |
| Ø Testa esterna | 6.6 mm |
| Gambo | No |
| Lunghezza totale | 20 mm |
| Lunghezza della filettatura | 15 mm |
| Numero di componenti | 1 Stk |
Esplora le categorie da Parafango
Gli appassionati di ciclomotori hanno anche acquistato
Cinghia trapezoidale BOSCH Vario 950 mm (originale) | Piaggio Ciao
Produttore: BOSCH · Tipo di cambio: Vario · Circonferenza di rotolamento: 950 mm · Profilo del nastro: dentato / seghettato · Larghezza esterna: 13 mm · Altezza: 9.5 mm · Versione alternativa del numero OEM di Piaggio: 102906
CHF 25.90
Vite per lamiera a testa svasata 4,8x16 Inox
Materiale: Acciaio al cromo (colloquialmente noto come acciaio inossidabile) · Superficie: inossidabile · Tipo di filettatura: Vite per lamiera · Diametro nominale (filettatura): 4.8 mm · Guida: Incavo trasversale · Lunghezza della filettatura: 13 mm · Testa della vite: Testa dell'obiettivo · Lunghezza totale: 17.5 mm · Ø Testa esterna: 9.5 mm · Gambo: No · Numero di componenti: 1 Stk · Classe di forza: A2-70
CHF 1.60


