
ØVite per lamiera 4,8 x 16 mm / vite a testa svasata / vite a testa svasata con intaglio a croce in acciaio inox per uso universale, anche sul vostro ciclomotore, motorino e piccola moto.
Prezzo al pezzo.
| Guida | Incavo trasversale |
| Numero di componenti | 1 Stk |
| Materiale | Acciaio al cromo (colloquialmente noto come acciaio inossidabile) |
| Superficie | inossidabile |
| Tipo di filettatura | Vite per lamiera |
| Testa della vite | Testa dell'obiettivo |
| Ø Testa esterna | 9.5 mm |
| Gambo | No |
| Lunghezza della filettatura | 13 mm |
| Classe di forza | A2-70 |
| Lunghezza totale | 17.5 mm |
Gli appassionati di ciclomotori hanno anche acquistato
Magura serracavo Ø 8 x 15 mm
Guida: Esagono esterno · Guida: Slot · Larghezza tra le piastre: 7 mm · Ø Pacchetto: 6 mm · Ø Boccola per cavo: 2.3 mm · Produttore: Magura · Materiale: Acciaio · Materiale: ottone · Superficie: nichelato · Superficie: zincato (blu) · Lunghezza totale: 15 mm · Testa della vite: Esagono · Tipo di filettatura: M6x1 (filettatura standard) · Ø esterno: 8 mm · Lunghezza della filettatura: 7 mm · Area di applicazione: Standard
CHF 2.50
Cavalletto principale nero (economico) | Puch Maxi S, P1 / X30 NS, NL, NG
Materiale: Acciaio · Colore: nero · Superficie: verniciato · Base dello stativo - montaggio centrale (A): 207 mm · Larghezza totale della base del montante (B): 217 mm · Presa larga (C): 66 mm · Ø Presa (D): 18 mm · Distanza nipplo molla - centro asse rotazione (E): 75 mm · Piede verticale largo (F): 20 mm · Piede verticale largo (F): 50 mm · Altezza totale: 220 mm
CHF 19.90
Guscio cuscinetto piedistallo | Puch
Materiale: Acciaio · Materiale: Alluminio · Colore: argento · Superficie: grezzo · Superficie: zincato (blu) · Lunghezza totale: 70 mm · Larghezza: 46 mm · Altezza: 20 mm · Spaziatura tra i fori: 41 mm · Tipo di montaggio: Viti · Numero di punti di fissaggio: 3 Stk
CHF 13.90
Forcella EBR rinforzata nera | Puch
Produttore: CAE · Materiale: Acciaio · Superficie: cromato · Colore: Cromo · Colore: nero · Regolabile: No · Interasse del longherone (centro-centro): 140 mm · Ø tubo sterzo esterno: 26 mm · Tipo di filettatura: MF26x1 (filettatura a passo fine) · Ø tubo di sterzo interno: 22 mm · Ø longheroni: 28 mm · Lunghezza del tubo di sterzo: 180 mm · Piastra forcella - Asse ruota centrale: 381 mm · Distanza camma freno - asse ruota centro-centro: 40 mm · Lunghezza della filettatura: 57 mm · Lunghezza totale: 580 mm
CHF 132.90
Rubinetto a benzina GPO orizzontale M12x1 (con dado per raccordo) in uscita dal basso
Produttore: OPG · Possibili posizioni della leva: aperto / chiuso / riserva · Leva materiale: Metallo · Tipo di filtro: Rete di plastica · Tipo di filettatura: MF12x1 (filettatura a passo fine) · Direzione di installazione: orizzontale / orizzontale · Direzione di uscita: sotto · Stampo per tubi di ricambio: curvo · Ø attacco tubo benzina: 6 mm · Livello di riserva: 70 mm · Tipo di montaggio: Dado di raccordo
CHF 9.90
Morsetto del cavo dell'acceleratore Magura / morsetto del cavo deco Ø 5 x 6 mm
Guida: Slot · Ø Boccola per cavo: 1.6 mm · Produttore: Magura · Materiale: Acciaio · Materiale: ottone · Superficie: nichelato · Numero di componenti: 2 Stk · Lunghezza totale: 6 mm · Testa della vite: Testa dell'obiettivo · Tipo di filettatura: M4x0,7 (filettatura standard) · Ø esterno: 5 mm · Lunghezza della filettatura: 4 mm
CHF 2.00





