
Bullone per albero esagonale esterno M8 x 65 mm / vite per macchina / bullone esagonale con albero in acciaio inox per uso universale, anche sul vostro ciclomotore, motorino e piccola moto.
Prezzo al pezzo.
| Materiale | Acciaio al cromo (colloquialmente noto come acciaio inossidabile) |
| Superficie | inossidabile |
| Tipo di filettatura | M8x1,25 (filettatura standard) |
| Testa della vite | Esagono |
| Lunghezza totale | 70.3 mm |
| Guida | Esagono esterno |
| Gambo | Sì |
| Larghezza tra le piastre | 13 mm |
| Ø albero | 8 mm |
| Lunghezza del gambo | 43 mm |
| Lunghezza della filettatura | 22 mm |
| Classe di forza | A2-70 |
Esplora le categorie da Scatola del cambio e alloggiamento (motore)
Gli appassionati di ciclomotori hanno anche acquistato
swiing® ingenious tool Regolazione dell'accensione analogica M14x1,25
Produttore: swiing® parti ingegnose · Materiale: Acciaio · Numero di componenti: 4 Stk · Tipo di filettatura: MF14x1,25 (filettatura a passo fine) · Area di applicazione: Strumento di misura · Numero OEM Puch: 905.6.32.101.0
CHF 72.90
Estremità a coccodrillo per cavo interno in alluminio (per pezzo)
Superficie: grezzo · Produttore: Alligatore · Materiale: Alluminio · Numero di connessioni: 1 Stk · Numero di componenti: 1 Stk · Colore: argento · Ø esterno: 3.1 - 4 mm · Ø interno: 2.2 mm · Lunghezza totale: 12 mm · Area di applicazione: Standard
CHF 0.40
dischi frizione swiing® revival (2 pezzi) | Sachs 50/2, 503 2AL/2BL (A3887)
Produttore: parti di rilancio swiing® · Materiale: Acciaio · Materiale: Materiali compositi · Tipo di registrazione: Ad incastro · Ø esterno: 93.7 mm · Ø interno: 29.7 mm · Ø interno: 36 mm · Numero di lamelle: 2 Stk · Spessore: 3.3 mm · Area di applicazione: Standard · Numero OEM Pony: A3887 · Sachs OEM no.: 0659 010 006
CHF 26.50
Cavo di accensione Ø 5 x 450 mm (qualità 1A)
Produttore: Prodotto in Germania · Materiale: Plastica · Materiale: Rame · Colore: nero · Lunghezza totale: 450 mm · Soppresso: No · Sottocategoria: Cavo di accensione · Ø cavo: 5 mm · Numero OEM Pony: A4603 · Sachs OEM no.: 0965 133 001
CHF 3.40
CHF 7.56/m
Vite a testa esagonale M6x45 con gambo in acciaio inossidabile
Materiale: Acciaio al cromo (colloquialmente noto come acciaio inossidabile) · Larghezza tra le piastre: 10 mm · Lunghezza del gambo: 27 mm · Lunghezza della filettatura: 18 mm · Lunghezza totale: 49 mm · Testa della vite: Esagono · Guida: Esagono esterno · Gambo: Sì · Numero di componenti: 1 Stk · Tipo di filettatura: M6x1 (filettatura standard)
CHF 1.60
Vite a testa esagonale M8x60 con gambo in acciaio inossidabile
Superficie: inossidabile · Materiale: Acciaio al cromo (colloquialmente noto come acciaio inossidabile) · Numero di componenti: 1 Stk · Tipo di filettatura: M8x1,25 (filettatura standard) · Lunghezza totale: 65.3 mm · Testa della vite: Esagono · Lunghezza della filettatura: 22 mm · Guida: Esagono esterno · Gambo: Sì · Larghezza tra le piastre: 13 mm · Lunghezza del gambo: 38 mm · Classe di forza: A2-70
CHF 5.90
Vite a testa esagonale M8x70, gambo in acciaio inox
Materiale: Acciaio al cromo (colloquialmente noto come acciaio inossidabile) · Superficie: inossidabile · Larghezza tra le piastre: 13 mm · Lunghezza del gambo: 58 mm · Lunghezza della filettatura: 22 mm · Lunghezza totale: 75.3 mm · Testa della vite: Esagono · Guida: Esagono esterno · Gambo: Sì · Numero di componenti: 1 Stk · Tipo di filettatura: M8x1,25 (filettatura standard) · Classe di forza: A2-70
CHF 6.50






