
Vite a testa cilindrica con esagono incassato M4 x 35 mm / vite a macchina con esagono incassato con gambo in acciaio zincato per uso universale, anche sul vostro ciclomotore, motorino e piccola moto.
Prezzo al pezzo
| Classe di forza | 8.8 |
| Materiale | Acciaio |
| Superficie | zincato (blu) |
| Numero di componenti | 1 Stk |
| Lunghezza totale | 38.8 mm |
| Guida | Esagono incassato |
| Tipo di filettatura | M4x0,7 (filettatura standard) |
| Testa della vite | Testa del cilindro |
| Diametro nominale (filettatura) | 4 mm |
| Ø Testa esterna | 7 mm |
| Gambo | Sì |
| Ø albero | 4 mm |
| Lunghezza del gambo | 12.5 mm |
| Lunghezza della filettatura | 21 mm |
| Larghezza tra le piastre | 3 mm |
Esplora le categorie da Mozzo e asse
Gli appassionati di ciclomotori hanno anche acquistato
Catena di trasmissione KMC 415H (rinforzata) 128L
Passo della catena: 1/2" x 3/16" · Tipo di catena: 415H · Produttore: KMC · Superficie: brillante / oliato · Colore: grigio · Materiale: Acciaio · Numero di maglie della catena: 128 Stk · Circonferenza di rotolamento: 1626 mm · Tipo di blocco a catena: Blocco a molla · Ø foro: 4 mm · Ø Pin: 3.94 mm
CHF 12.50
Cavo gas Ø 1,25 mm x 220 cm (nipplo cilindrico) Bing
Ø nipplo: 3 mm · Produttore: Prodotto in Germania · Superficie: zincato (blu) · Materiale: Acciaio · Numero di componenti: 1 Stk · Ø Filo a trefoli: 1.25 mm · Lunghezza del cavo: 2200 mm · Forma del capezzolo: Cilindro · Lunghezza del capezzolo: 5 mm · Area di applicazione: Standard
CHF 2.40
Pignone ESJOT 40 denti (foro 4/5/6) Ø 98 mm nero a gomito
Passo della catena: 1/2" x 3/16" · Tipo di catena: 415H · Produttore: ESJOT · Superficie: Verniciato a polvere · Colore: nero · Materiale: Acciaio · Numero di denti: 40 Stk · Ø cerchio del bullone: 115 mm · Spessore: 4.5 mm · Ø foro di montaggio: 7 mm · Ø interno: 98 mm · Manovella (offset): 12 mm · Numero di punti di fissaggio: 4 Stk
CHF 29.90


