
NOS – Nuovo da vecchio stock.
Rückstrahler del marchio ZKW per forcelle e portapacchi originali Puch.
Dimensioni riflettore: 46 x 67 mm
Diametro perno di montaggio: 5 mm
Interasse perno (centro - centro): 29,5 mm
SAE-A-72
068.08.000.00
Prodotto di qualità proveniente da un vecchio stock del produttore austriaco ZKW.
| Produttore | ZKW |
| Colore | bianco |
| Materiale | Plastica |
| Tipo di montaggio | Collegamento a spina |
| Ø foro di montaggio | 5 mm |
| Spaziatura tra i fori | 29.5 mm |
| Larghezza | 46 mm |
| Lunghezza totale | 67 mm |
| Numero di punti di fissaggio | 2 Stk |
| Puch |
Esplora le categorie da Forcella
Gli appassionati di ciclomotori hanno anche acquistato
Molle frizione swiing® ingenious rinforzate (+20%) | Puch E50
Design a molla: Molla a pressione · Ø filo: 1.7 mm · Produttore: swiing® parti ingegnose · Materiale: Acciaio per molle · Superficie: rivestito · Colore: blu · Numero di componenti: 3 Stk · Ø esterno: 8.3 mm · Ø interno: 4.8 mm · Lunghezza totale: 28 mm · Area di applicazione: Sintonizzazione
CHF 17.90
Camera d'aria Continental 2.00 - 2.50 x 17
Produttore: Continentale · Larghezza del pneumatico: 2 - 2.5 " · Larghezza del pneumatico: 2.25 - 2.5 " · Larghezza del pneumatico [mm]: 50.8 - 63.5 · Larghezza: 2 " · Larghezza: 2 1/4 " · Larghezza: 2 1/2 " · Altezza del pneumatico [%]: 100 · Vecchia denominazione: 21 x 2 " · Vecchia denominazione: 21 x 2.25 " · Vecchia denominazione: 21 x 2.5 " · Tipo di valvola: Valvola auto TR6 · Dimensioni della ruota: 17 "
CHF 14.90


