
Ammortizzatore per uso racing.
Resistenza della molla regolabile in cinque fasi.
Con molla e pressione dell'olio.
Distanza tra i fori: 280 mm
Diametro del foro di montaggio: 10 mm
Inoltre, vengono fornite quattro boccole per il fissaggio degli ammortizzatori con viti M12.
Prodotto di qualità dal produttore YSS.
| Produttore | YSS |
| Tipo di montaggio | Dadi e bulloni |
| Spaziatura tra i fori | 280 mm |
| Superficie | verniciato |
| Colore | nero |
| Tipo di smorzamento | Idraulico (olio) |
| Regolabile | Sì |
| Numero di punti di fissaggio | 2 Stk |
| Lunghezza totale | 310 mm |
| Ø longheroni | 280 mm |
| Ø Fissaggio interno | 10 mm |
| Universale |
| Tomos |
Esplora le categorie da Ammortizzatore e braccio oscillante
Gli appassionati di ciclomotori hanno anche acquistato
Guarnizione di uscita Ø 27 Anello in acciaio
Spessore: 2.1 mm · Materiale: Cartone di chiusura · Materiale: Lamiera (acciaio) · Luogo di utilizzo: Uscita · Rinforzato: Sì · Ø uscita interna: 27 mm · Distanza tra i fori di uscita: 42.5 mm · Ø supporto a vite: 6.3 mm · Area di applicazione: Sintonizzazione
CHF 2.90
Forcella EBR rinforzata nera | Puch
Colore: Cromo · Colore: nero · Produttore: CAE · Materiale: Acciaio · Superficie: cromato · Regolabile: No · Interasse del longherone (centro-centro): 140 mm · Ø tubo sterzo esterno: 26 mm · Ø tubo di sterzo interno: 22 mm · Ø longheroni: 28 mm · Lunghezza del tubo di sterzo: 180 mm · Piastra forcella - Asse ruota centrale: 381 mm · Distanza camma freno - asse ruota centro-centro: 40 mm · Tipo di filettatura: MF26x1 (filettatura a passo fine) · Lunghezza totale: 580 mm · Lunghezza della filettatura: 57 mm
CHF 132.90
Cavalletto laterale nero | Puch Maxi S / N, Supermaxi LG1 / LG2, X30 NS / NL / NG-2AH, P1
Superficie: Verniciato a polvere · Colore: nero · Produttore: Prodotto in Portogallo · Tipo di montaggio: Morsetto avvitato · Numero di punti di fissaggio: 2 Stk · Materiale: Acciaio · Regolabile: Sì · Punto di rotazione della lunghezza - pavimento: 220 mm · Lunghezza totale: 340 mm
CHF 19.90
Set di viti di protezione laterale swiing® revival nero | Puch Maxi S
Colore: argento · Produttore: parti di rilancio swiing® · Materiale: Acciaio · Materiale: Plastica · Superficie: grezzo · Superficie: zincato (blu) · Guida: Slot · Guida: Testa triangolare · Tipo di filettatura: M5x0,8 (filettatura standard) · Lunghezza totale: 47 mm · Lunghezza totale: 60 mm · Lunghezza della filettatura: 35 mm · Lunghezza della filettatura: 50 mm
CHF 12.90
swiing® viti di rilancio & set di assi ammortizzatore | Puch Maxi S
Produttore: parti di rilancio swiing® · Tipo di filettatura: M8x1,25 (filettatura standard) · Numero di componenti: 17 Stk · Materiale: Acciaio · Materiale: Acciaio al cromo (colloquialmente noto come acciaio inossidabile) · Testa della vite: Esagono · Guida: Esagono esterno
CHF 17.90




