
Vite a testa cilindrica con esagono incassato M6 x 30 mm / vite a testa cilindrica con esagono incassato senza gambo in acciaio zincato per uso universale, anche su ciclomotori, motocicli e piccole moto. Prezzo al pezzo.
| Materiale | Acciaio |
| Superficie | zincato (blu) |
| Tipo di filettatura | M6x1 (filettatura standard) |
| Guida | Esagono incassato |
| Lunghezza totale | 35.9 mm |
| Testa della vite | Testa del cilindro |
| Ø Testa esterna | 9.9 mm |
| Diametro nominale (filettatura) | 6 mm |
| Gambo | No |
| Larghezza tra le piastre | 5 mm |
| Lunghezza della filettatura | 30 mm |
| Classe di forza | 8.8 |
Gli appassionati di ciclomotori hanno anche acquistato
Cavo del freno Ø 1,8 mm x 220 cm (nipplo a pera)
Ø nipplo: 3.5 mm · Ø nipplo: 6 mm · Lunghezza del capezzolo: 10 mm · Produttore: Prodotto in Germania · Materiale: Acciaio · Superficie: zincato (blu) · Numero di componenti: 1 Stk · Area di applicazione: Standard · Ø Filo a trefoli: 1.8 mm · Lunghezza del cavo: 2200 mm · Forma del capezzolo: Pere
CHF 2.40
Motorex Olio motore automatico (ATF) 450 ml
Produttore: Motorex · Resistenza alla temperatura (min.): -45 - 200 °C · Contenuti: 450 ml · Area di applicazione: Lubrificazione del cambio con frizione · Tipo di cambio: Macchina automatica · Numero OEM Pony: A2080 · Sachs OEM no.: 0263 014 002
CHF 10.90
CHF 24.22/l
Vite M4x12 a testa bombata zincata
Materiale: Acciaio · Superficie: zincato (blu) · Tipo di filettatura: M4x0,7 (filettatura standard) · Lunghezza totale: 12 mm · Diametro nominale (filettatura): 4 mm · Gambo: No · Guida: Incavo trasversale · Testa della vite: Testa dell'obiettivo · Classe di forza: 8.8 · Versione alternativa del numero OEM di Pony: A1406 · Versione alternativa del numero OEM di Sachs: 0240 106 101
CHF 1.90
Vite a testa esagonale M7x16 zincata
Materiale: Acciaio · Superficie: nichelato · Diametro nominale (filettatura): 7 mm · Guida: Esagono esterno · Testa della vite: Esagono · Larghezza tra le piastre: 11 mm · Gambo: No · Tipo di filettatura: M7x1 (filettatura standard) · Lunghezza della filettatura: 16 mm · Classe di forza: 8.8
CHF 1.10
swiing® montaggio pignone revival M12x1 (dado e rondella elastica) | Sachs / Hercules
Tipo di filettatura: MF12x1 (filettatura a passo fine) · Produttore: parti di rilancio swiing® · Materiale: Acciaio · Superficie: zincato (blu) · Tipo di dado: Dado esagonale 0,5D · Altezza: 5 mm · Diametro nominale (filettatura): 12 mm · Guida: Esagono esterno · Classe di forza: 8 · Numero OEM Pony: A1720 · Numero OEM Pony: A4249 · Sachs OEM no.: 0242 124 000 · Sachs OEM no.: 0244 189 110
CHF 3.90
Vite M7x40 a testa cilindrica con esagono incassato, zincata (ponte di fissaggio)
Tipo di filettatura: M7x1 (filettatura standard) · Produttore: Prodotto in Italia · Materiale: Acciaio · Superficie: zincato (blu) · Gambo: No · Diametro nominale (filettatura): 7 mm · Guida: Esagono incassato · Testa della vite: Testa del cilindro · Lunghezza della filettatura: 40 mm · Larghezza tra le piastre: 6 mm · Classe di forza: 8.8
CHF 2.40
Vite M6x20 a testa cilindrica con esagono incassato, zincata
Materiale: Acciaio · Superficie: zincato (blu) · Tipo di filettatura: M6x1 (filettatura standard) · Lunghezza totale: 25.9 mm · Diametro nominale (filettatura): 6 mm · Ø Testa esterna: 9.9 mm · Gambo: No · Lunghezza della filettatura: 20 mm · Guida: Esagono incassato · Testa della vite: Testa del cilindro · Larghezza tra le piastre: 5 mm · Classe di forza: 8.8
CHF 1.70






