
Vite a testa cilindrica con esagono incassato M6 x 30 mm / vite a macchina con esagono incassato senza gambo in acciaio inox per uso universale, anche su ciclomotori, ciclomotori e piccole moto.
Prezzo al pezzo.
| Materiale | Acciaio al cromo (colloquialmente noto come acciaio inossidabile) |
| Superficie | inossidabile |
| Numero di componenti | 1 Stk |
| Lunghezza totale | 36 mm |
| Lunghezza della filettatura | 30 mm |
| Guida | Esagono incassato |
| Tipo di filettatura | M6x1 (filettatura standard) |
| Testa della vite | Testa del cilindro |
| Ø Testa esterna | 10 mm |
| Gambo | No |
| Larghezza tra le piastre | 5 mm |
| Classe di forza | A2-70 |
Gli appassionati di ciclomotori hanno anche acquistato
Connettore per candela BERU / Soppressione delle interferenze da 1 kΩ
Produttore: BERU · Materiale: Lamiera (acciaio) · Colore: argento · Presa per candela: M4 · Cavo disponibile: No · Soppresso: Sì · Resistenza: 1000 Ω · Sottocategoria: Connettore della candela · Ø cavo: 5 mm · Ø cavo: 7 mm · Numero OEM Pony: A2099 · Sachs OEM no.: 0265 100 00
CHF 8.80
perno di rilancio swiing® ingresso/uscita M6 x 30 (forza 10,9)
Produttore: parti di rilancio swiing® · Tipo di filettatura: M6x1 (filettatura standard) · Lunghezza della filettatura: 12 mm · Diametro: 5.95 mm · Materiale: Acciaio · Superficie: zincato (blu) · Lunghezza totale: 30 mm · Classe di forza: 10.9
CHF 1.80
tappo di riempimento olio swiing® revival con anello di tenuta | Puch E50
Lunghezza totale: 14.6 mm · Guida: Slot · Produttore: parti di rilancio swiing® · Materiale: Acciaio · Superficie: zincato (blu) · Numero di componenti: 2 Stk · Testa della vite: Testa dell'obiettivo · Ø Testa esterna: 14 mm · Tipo di filettatura: M10x1,5 (filettatura standard) · Lunghezza della filettatura: 6 mm · Numero OEM Puch: 364.1.10.660.1
CHF 3.50
Cavo gas Ø 1,25 mm x 220 cm (nipplo cilindrico) Bing
Ø Filo a trefoli: 1.25 mm · Forma del capezzolo: Cilindro · Ø nipplo: 3 mm · Lunghezza del capezzolo: 5 mm · Produttore: Prodotto in Germania · Materiale: Acciaio · Superficie: zincato (blu) · Numero di componenti: 1 Stk · Area di applicazione: Standard · Lunghezza del cavo: 2200 mm
CHF 2.40
Vite in acciaio inossidabile a testa esagonale M6x10
Materiale: Acciaio al cromo (colloquialmente noto come acciaio inossidabile) · Superficie: inossidabile · Lunghezza totale: 14 mm · Guida: Esagono esterno · Testa della vite: Esagono · Larghezza tra le piastre: 10 mm · Gambo: No · Numero di componenti: 1 Stk · Classe di forza: A2-70 · Tipo di filettatura: M6x1 (filettatura standard) · Lunghezza della filettatura: 10 mm
CHF 0.90




