
Vite a testa cilindrica con esagono incassato M6 x 22 mm / vite a macchina con esagono incassato in acciaio zincato per uso universale, anche sul vostro ciclomotore, motorino e piccola moto.
Prezzo al pezzo
| Materiale | Acciaio |
| Superficie | zincato (blu) |
| Tipo di filettatura | M6x1 (filettatura standard) |
| Lunghezza totale | 28 mm |
| Lunghezza della filettatura | 22 mm |
| Ø Testa esterna | 10 mm |
| Gambo | No |
| Diametro nominale (filettatura) | 6 mm |
| Guida | Esagono incassato |
| Testa della vite | Testa del cilindro |
| Larghezza tra le piastre | 5 mm |
| Classe di forza | 8.8 |
Gli appassionati di ciclomotori hanno anche acquistato
perno di rilancio swiing® ingresso/uscita M6 x 30 (forza 10,9)
Diametro: 5.95 mm · Tipo di filettatura: M6x1 (filettatura standard) · Produttore: parti di rilancio swiing® · Materiale: Acciaio · Superficie: zincato (blu) · Lunghezza totale: 30 mm · Diametro nominale (filettatura): 6 mm · Lunghezza della filettatura: 12 mm · Classe di forza: 10.9
CHF 1.80
Rubinetto benzina orizzontale M12x1 (con dado per raccordo) in uscita dal basso
Produttore: OPG · Possibili posizioni della leva: aperto / chiuso / riserva · Leva materiale: Metallo · Tipo di filettatura: MF12x1 (filettatura a passo fine) · Tipo di filtro: Rete di plastica · Direzione di installazione: orizzontale / orizzontale · Direzione di uscita: sotto · Stampo per tubi di ricambio: curvo · Tipo di montaggio: Dado di raccordo · Ø attacco tubo benzina: 6 mm · Livello di riserva: 70 mm
CHF 9.90
Non disponibile
Dado volano M10x1 SW15 dentato
Materiale: Acciaio · Superficie: zincato (blu) · Tipo di filettatura: MF10x1 (filettatura a passo fine) · Tipo di dado: Dado della flangia · Ø esterno: 19.8 mm · Diametro nominale (filettatura): 10 mm · Altezza: 10.5 mm · Guida: Esagono esterno · Larghezza tra le piastre: 15 mm · Area di applicazione: Standard
CHF 2.90
BING Guarnizione coperchio carburatore Bing SRE
Tipo di carburatore: SRE · Produttore: BING · Materiale: Carta per sigilli · Gruppo di componenti carburatore: Sigillatura, revisione · Spessore: 0.4 mm · Lunghezza totale: 32 mm · Larghezza: 20 mm · Ø interno: 17.7 mm · Numero OEM Pony: A4601 · Sachs OEM no.: 0962 098 000
CHF 1.90
Interruttore luminoso swiing® revival MERIT
Produttore: parti di rilancio swiing® · Materiale dell'alloggiamento: Acciaio · Superficie: cromato · Colore: Cromo · Materiale della sottostruttura: Plastica · Colore: nero · Funzioni: Anabbagliante · Funzioni: Arresto del motore · Funzioni: Luce spenta · Lunghezza totale: 55 mm · Numero di posizioni: 2 Stk · Altezza: 25 mm · Larghezza: 27 mm · Ø Manubrio: 22 mm
CHF 19.90
Non disponibile




