
Vite a testa tonda bassa M6 x 16 mm / vite a testa tonda con intaglio in acciaio inossidabile per uso universale, anche su ciclomotori, ciclomotori e piccole moto.
Prezzo al pezzo.
| Materiale | Acciaio al cromo (colloquialmente noto come acciaio inossidabile) |
| Superficie | inossidabile |
| Tipo di filettatura | M6x1 (filettatura standard) |
| Diametro nominale (filettatura) | 6 mm |
| Lunghezza della filettatura | 16 mm |
| Testa della vite | Testa dell'obiettivo |
| Guida | Slot |
| Lunghezza totale | 29.3 mm |
| Ø Testa esterna | 14.2 mm |
| Gambo | No |
| Numero di componenti | 1 Stk |
| Larghezza tra le piastre | 1.8 mm |
| Classe di forza | A2-70 |
Esplora le categorie da Forcella
Gli appassionati di ciclomotori hanno anche acquistato
Catena di trasmissione KMC 415H (rinforzata) 128L
Passo della catena: 1/2" x 3/16" · Tipo di catena: 415H · Produttore: KMC · Materiale: Acciaio · Superficie: brillante / oliato · Colore: grigio · Numero di maglie della catena: 128 Stk · Ø foro: 4 mm · Circonferenza di rotolamento: 1626 mm · Tipo di blocco a catena: Blocco a molla · Ø Pin: 3.94 mm
CHF 12.50
Porta targa GPO Inox (versione CH)
Produttore: OPG · Materiale: Acciaio al cromo (colloquialmente noto come acciaio inossidabile) · Colore: argento · Larghezza: 105 mm · Altezza: 5.3 mm · Tipo di filettatura: M5x0,8 (filettatura standard) · Lunghezza della filettatura: 8 mm · Lunghezza totale: 145 mm · Tipo di montaggio: Dadi e bulloni · Spaziatura tra i fori: 30 mm · Spaziatura tra i fori: 50 mm · Numero di punti di fissaggio: 2 Stk · Ø foro di montaggio: 5 mm
CHF 10.90
Filtro benzina OMG in metallo 6 mm (rimovibile)
Produttore: OMG · Materiale: Metallo · Materiale: Vetro · Colore: Trasparente · Colore: bianco · Colore: grigio · Tipo di filtro: Rete di plastica · smontabile: Sì · Ø esterno: 22 mm · Ø interno: 3.45 mm · Lunghezza totale: 40 mm · Lunghezza totale: 63 mm · Ø attacco tubo benzina: 5.6 mm · Ø attacco tubo benzina: 6 mm
CHF 6.80
Tappo di rifornimento carburante 30 mm con chiusura a baionetta cromata
Materiale: Acciaio · Materiale: Acciaio al cromo (colloquialmente noto come acciaio inossidabile) · Superficie: zincato (blu) · Colore: Cromo · Bloccabile: Sì · Altezza: 28.6 mm · Ventilato: Sì · Ø Testa esterna: 55.4 mm · Tappo del serbatoio del carburante: Baionetta 30 mm
CHF 14.90
Ammortizzatore Xtreme 30 cm nero
Produttore: Xtreme · Ø esterno: 49 mm · Numero di punti di fissaggio: 2 Stk · Spaziatura tra i fori: 300 mm · Materiale: Acciaio · Materiale: Alluminio · Colore: nero · Superficie: verniciato · Tipo di smorzamento: Primavera · Regolabile: Sì · Lunghezza totale: 330 mm · Ø Fissaggio interno: 10 mm · Ø longheroni: 30 mm · Tipo di montaggio: Dadi e bulloni
CHF 63.50
Vite a testa cilindrica con intaglio M5x7, zincata
Materiale: Acciaio · Lunghezza totale: 7 mm · Produttore: Prodotto in Germania · Superficie: zincato (blu) · Ø Testa esterna: 11 mm · Tipo di filettatura: M5x0,8 (filettatura standard) · Guida: Slot · Diametro nominale (filettatura): 5 mm · Testa della vite: Testa dell'obiettivo
CHF 0.90





