
Vite a testa cilindrica con esagono incassato M6 x 16 mm / vite a macchina con esagono incassato con gambo in acciaio zincato per uso universale, anche sul vostro ciclomotore, motorino e piccola moto.
Prezzo al pezzo
| Tipo di filettatura | M6x1 (filettatura standard) |
| Lunghezza della filettatura | 16 mm |
| Numero di componenti | 1 Stk |
| Materiale | Acciaio |
| Superficie | zincato (blu) |
| Lunghezza totale | 22 mm |
| Guida | Esagono incassato |
| Testa della vite | Testa del cilindro |
| Ø Testa esterna | 10 mm |
| Gambo | No |
| Classe di forza | 8.8 |
Gli appassionati di ciclomotori hanno anche acquistato
Guarnizione di uscita Ø 27 Anello in acciaio
Spessore: 2.1 mm · Materiale: Cartone di chiusura · Materiale: Lamiera (acciaio) · Luogo di utilizzo: Uscita · Rinforzato: Sì · Ø uscita interna: 27 mm · Distanza tra i fori di uscita: 42.5 mm · Ø supporto a vite: 6.3 mm · Area di applicazione: Sintonizzazione
CHF 2.90
perno di rilancio swiing® ingresso/uscita M6 x 30 (forza 10,9)
Produttore: parti di rilancio swiing® · Materiale: Acciaio · Superficie: zincato (blu) · Diametro: 5.95 mm · Lunghezza totale: 30 mm · Tipo di filettatura: M6x1 (filettatura standard) · Classe di forza: 10.9 · Lunghezza della filettatura: 12 mm
CHF 1.80
Cavo gas Ø 1,25 mm x 220 cm (nipplo cilindrico) Bing
Ø nipplo: 3 mm · Lunghezza del capezzolo: 5 mm · Produttore: Prodotto in Germania · Numero di componenti: 1 Stk · Materiale: Acciaio · Superficie: zincato (blu) · Ø Filo a trefoli: 1.25 mm · Lunghezza del cavo: 2200 mm · Forma del capezzolo: Cilindro · Area di applicazione: Standard
CHF 2.40
Rubinetto benzina orizzontale M12x1 (con dado per raccordo) in uscita dal basso
Produttore: OPG · Possibili posizioni della leva: aperto / chiuso / riserva · Leva materiale: Metallo · Tipo di filtro: Rete di plastica · Direzione di installazione: orizzontale / orizzontale · Direzione di uscita: sotto · Stampo per tubi di ricambio: curvo · Ø attacco tubo benzina: 6 mm · Livello di riserva: 70 mm · Tipo di filettatura: MF12x1 (filettatura a passo fine) · Tipo di montaggio: Dado di raccordo
CHF 9.90
Non disponibile
Morsetto del cavo dell'acceleratore Magura / morsetto del cavo deco Ø 5 x 6 mm
Produttore: Magura · Numero di componenti: 2 Stk · Materiale: Acciaio · Materiale: ottone · Superficie: nichelato · Ø Boccola per cavo: 1.6 mm · Guida: Slot · Testa della vite: Testa dell'obiettivo · Lunghezza totale: 6 mm · Ø esterno: 5 mm · Tipo di filettatura: M4x0,7 (filettatura standard) · Lunghezza della filettatura: 4 mm
CHF 2.00
Dado in ottone M6 3D
Materiale: ottone · Tipo di dado: Dado del collo · Guida: Esagono esterno · Lunghezza del gambo: 20 mm · Altezza: 25 mm · Profondità del filo: 25 mm · Ø esterno: 9 mm · Tipo di filettatura: M6x1 (filettatura standard) · Larghezza tra le piastre: 10 mm · Area di applicazione: Standard
CHF 1.90
Vite M6x20 a testa cilindrica con esagono incassato, zincata
Materiale: Acciaio · Superficie: zincato (blu) · Lunghezza totale: 25.9 mm · Guida: Esagono incassato · Testa della vite: Testa del cilindro · Ø Testa esterna: 9.9 mm · Tipo di filettatura: M6x1 (filettatura standard) · Lunghezza della filettatura: 20 mm · Gambo: No · Larghezza tra le piastre: 5 mm · Classe di forza: 8.8
CHF 1.70






