
Vite a testa bombata M5 x 12 mm zincata / vite a testa bombata con intaglio a croce per uso universale, anche su ciclomotori, motocicli e piccole moto.
Prezzo al pezzo
| Materiale | Acciaio |
| Superficie | zincato (blu) |
| Tipo di filettatura | M5x0,8 (filettatura standard) |
| Diametro nominale (filettatura) | 5 mm |
| Guida | Incavo trasversale |
| Lunghezza della filettatura | 12 mm |
| Testa della vite | Testa dell'obiettivo |
| Lunghezza totale | 16 mm |
| Ø Testa esterna | 10 mm |
| Gambo | No |
| Classe di forza | 4.8 |
Esplora le categorie da Titolare del numero
Gli appassionati di ciclomotori hanno anche acquistato
perno di rilancio swiing® ingresso/uscita M6 x 30 (forza 10,9)
Produttore: parti di rilancio swiing® · Materiale: Acciaio · Superficie: zincato (blu) · Diametro: 5.95 mm · Tipo di filettatura: M6x1 (filettatura standard) · Diametro nominale (filettatura): 6 mm · Lunghezza della filettatura: 12 mm · Lunghezza totale: 30 mm · Classe di forza: 10.9
CHF 1.80
Porta targa in plastica (versione CH)
Produttore: Prodotto in Svizzera · Tipo di montaggio: Dadi e bulloni · Numero di punti di fissaggio: 9 Stk · Spaziatura tra i fori: 50 mm · Ø foro di montaggio: 6 mm · Materiale: Plastica · Materiale: ottone · Colore: nero · Larghezza: 108 mm · Tipo di filettatura: M5x0,8 (filettatura standard) · Altezza: 11 mm · Lunghezza della filettatura: 6 mm · Lunghezza totale: 175 mm
CHF 7.90
Vite M4x12 a testa bombata zincata
Materiale: Acciaio · Superficie: zincato (blu) · Tipo di filettatura: M4x0,7 (filettatura standard) · Diametro nominale (filettatura): 4 mm · Guida: Incavo trasversale · Testa della vite: Testa dell'obiettivo · Lunghezza totale: 12 mm · Gambo: No · Classe di forza: 8.8 · Versione alternativa del numero OEM di Pony: A1406 · Versione alternativa del numero OEM di Sachs: 0240 106 101
CHF 1.90
Vite a testa esagonale M7x16 zincata
Materiale: Acciaio · Superficie: nichelato · Tipo di filettatura: M7x1 (filettatura standard) · Diametro nominale (filettatura): 7 mm · Guida: Esagono esterno · Lunghezza della filettatura: 16 mm · Testa della vite: Esagono · Larghezza tra le piastre: 11 mm · Gambo: No · Classe di forza: 8.8
CHF 1.10
Vite in lamiera Ø 4,2x13 coperchio cilindro / pedana Inox originale | Piaggio
Produttore: Piaggio · Materiale: Acciaio al cromo (colloquialmente noto come acciaio inossidabile) · Tipo di filettatura: Vite per lamiera · Diametro nominale (filettatura): 4.2 mm · Lunghezza totale: 13 mm · Numero OEM Piaggio: 008455
CHF 1.30




