
Vite cilindrica M5 x 10 mm / vite a macchina con intaglio in acciaio inox per uso universale, anche sul vostro ciclomotore, motorino e piccola moto.
Prezzo per pezzo.
| Ø Testa esterna | 8.4 mm |
| Lunghezza della filettatura | 10 mm |
| Materiale | Acciaio al cromo (colloquialmente noto come acciaio inossidabile) |
| Numero di componenti | 1 Stk |
| Lunghezza totale | 13.3 mm |
| Tipo di filettatura | M5x0,8 (filettatura standard) |
| Guida | Slot |
| Testa della vite | Testa del cilindro |
| Gambo | No |
| Diametro nominale (filettatura) | 5 mm |
| Classe di forza | A2-70 |
Esplora le categorie da Parafango
Gli appassionati di ciclomotori hanno anche acquistato
Porta targa in plastica (versione CH)
Lunghezza totale: 175 mm · Produttore: Prodotto in Svizzera · Lunghezza della filettatura: 6 mm · Materiale: Plastica · Materiale: ottone · Colore: nero · Tipo di montaggio: Dadi e bulloni · Tipo di filettatura: M5x0,8 (filettatura standard) · Ø foro di montaggio: 6 mm · Altezza: 11 mm · Spaziatura tra i fori: 50 mm · Larghezza: 108 mm · Numero di punti di fissaggio: 9 Stk
CHF 7.90
Olio motore Motorex (olio per ingranaggi) manuale 450 ml
Resistenza alla temperatura (min.): -30 - 220 °C · Produttore: Motorex · Tipo di olio: GL4 · Viscosità (SAE): 80W · Contenuti: 450 ml · Tipo di cambio: Cambio manuale · Tipo di cambio: Controllo a pedale · Area di applicazione: Lubrificazione del cambio con frizione
CHF 10.90
CHF 24.22/l
Interruttore luce GPO con cablaggio base versione cromata
Lunghezza totale: 50 mm · Produttore: OPG · Materiale: Plastica · Superficie: cromato · Materiale della sottostruttura: Acciaio · Colore: Cromo · Materiale dell'alloggiamento: Acciaio · Funzioni: Abbaglianti (fari) · Funzioni: Anabbagliante · Funzioni: Arresto del motore · Funzioni: Corno · Funzioni: Luce spenta · Numero di cavi: 5 Stk · Lunghezza del cavo: 970 mm · Numero di posizioni: 3 Stk · Altezza: 25 mm · Biforcazione del cavo al motore: 970 mm · Biforcazione del cavo alla lampada: 180 mm · Larghezza: 30 mm · Biforcazione del cavo verso il commutatore: 420 mm · Ø Manubrio: 22 mm
CHF 16.90
GPO guarnizione alloggiamento coperchio sughero | Sachs 50/2, 50/3, 50/4 (A3834)
Materiale: Sughero · Lunghezza totale: 84.5 mm · Larghezza: 45.5 mm · Spessore: 2.1 mm · Produttore: OPG · Numero di punti di fissaggio: 2 Stk · Numero di componenti: 1 Stk · Numero OEM Pony: A3834 · Sachs OEM no.: 0650 001 000
CHF 4.90



