
Vite a testa bombata M5 x 10 mm / vite a testa bombata con intaglio in acciaio inossidabile per uso universale, anche su ciclomotori, ciclomotori e piccole moto.
Prezzo per pezzo.
| Materiale | Acciaio al cromo (colloquialmente noto come acciaio inossidabile) |
| Superficie | inossidabile |
| Tipo di filettatura | M5x0,8 (filettatura standard) |
| Guida | Slot |
| Lunghezza della filettatura | 10 mm |
| Testa della vite | Panhead |
| Lunghezza totale | 13 mm |
| Ø Testa esterna | 9.8 mm |
| Gambo | No |
| Diametro nominale (filettatura) | 5 mm |
| Classe di forza | A2-70 |
| Numero di componenti | 1 Stk |
Gli appassionati di ciclomotori hanno anche acquistato
Cuscinetto ruota NTN 12/28/8 mozzo posteriore fuso Leleu | Puch Maxi
Numero di stock: 6001 · Larghezza dell'anello interno: 12 mm · Produttore: NTN · Cuscinetto a sfere chiuso: Sì · Tipo di protezione dalla polvere: 2RS - Guarnizione di contatto NBR su entrambi i lati · Gioco del cuscinetto: CM (speciale/ridotto) · Gabbia del cuscinetto: Gabbia in lamiera d'acciaio con guida a sfera · Anello di scanalatura: No · Materiale: Acciaio · Materiale: Plastica · Area di applicazione: Standard · Tipo di cuscinetto: Cuscinetti a sfera a gola profonda · Ø interno: 12 mm · Larghezza: 8 mm · Ø esterno: 28 mm
CHF 5.90
Set di viti di rilancio swiing® per il montaggio del pignone Inox | Puch Maxi
Produttore: parti di rilancio swiing® · Materiale: Acciaio al cromo (colloquialmente noto come acciaio inossidabile) · Tipo di filettatura: M6x1 (filettatura standard) · Diametro nominale (filettatura): 6 mm · Guida: Esagono esterno · Testa della vite: Esagono · Larghezza tra le piastre: 10 mm · Lunghezza della filettatura: 22 mm · Gambo: No · Numero di componenti: 24 Stk · Colore: grigio
CHF 12.90
Viti GPO (5 pezzi) mozzo fuso Inox | Puch
Produttore: OPG · Materiale: Acciaio al cromo (colloquialmente noto come acciaio inossidabile) · Tipo di filettatura: M8x1,25 (filettatura standard) · Diametro nominale (filettatura): 8 mm · Guida: Esagono incassato · Testa della vite: Testa del cilindro · Gambo: No · Lunghezza della filettatura: 25 mm · Numero di componenti: 5 Stk
CHF 9.90
Rubinetto per benzina GPO verticale M12x1 (con dado per raccordo) in uscita dal basso
Produttore: OPG · Possibili posizioni della leva: aperto / chiuso / riserva · Leva materiale: Metallo · Tipo di filtro: Griglia · Tipo di filettatura: MF12x1 (filettatura a passo fine) · Direzione di installazione: verticale / verticale · Direzione di uscita: sotto · Tipo di montaggio: Dado di raccordo · Stampo per tubi di ricambio: dritto · Ø attacco tubo benzina: 6 mm · Livello di riserva: 65 mm
CHF 19.90



