
Vite ad esagono incassato M5 x 10 mm (vite a macchina ad esagono incassato) con testa cilindrica in acciaio zincato per uso universale, anche su ciclomotori, motocicli e piccole moto.
Prezzo al pezzo.
| Materiale | Acciaio |
| Superficie | zincato (blu) |
| Diametro nominale (filettatura) | 5 mm |
| Lunghezza totale | 13 mm |
| Testa della vite | Testa dell'obiettivo |
| Ø Testa esterna | 9.5 mm |
| Guida | Esagono incassato |
| Gambo | No |
| Larghezza tra le piastre | 3 mm |
| Tipo di filettatura | M5x0,8 (filettatura standard) |
| Lunghezza della filettatura | 10 mm |
| Classe di forza | 10.9 |
Esplora le categorie da Titolare del numero
Gli appassionati di ciclomotori hanno anche acquistato
Porta targa in plastica (versione CH)
Produttore: Prodotto in Svizzera · Colore: nero · Materiale: Plastica · Materiale: ottone · Lunghezza totale: 175 mm · Tipo di filettatura: M5x0,8 (filettatura standard) · Larghezza: 108 mm · Altezza: 11 mm · Ø foro di montaggio: 6 mm · Spaziatura tra i fori: 50 mm · Tipo di montaggio: Dadi e bulloni · Numero di punti di fissaggio: 9 Stk · Lunghezza della filettatura: 6 mm
CHF 7.90
Piastra forcella del manubrio da 30 cm curva con puntone cromato
Produttore: Prodotto in Germania · Tipo di montaggio: Piastra forcella · Materiale: Acciaio · Colore: Cromo · Superficie: cromato · Larghezza: 680 mm · Altezza: 270 mm · Lunghezza del supporto della piastra forcella: 90 mm · Diametro di serraggio: 22 mm · Ø esterno: 22 mm · Lunghezza estremità del manubrio: 155 mm · Traversa: Sì · Ø Puntone: 14 mm · Lunghezza del montante: 280 mm
CHF 32.90
Vite M4x12 a testa bombata zincata
Materiale: Acciaio · Superficie: zincato (blu) · Tipo di filettatura: M4x0,7 (filettatura standard) · Diametro nominale (filettatura): 4 mm · Guida: Incavo trasversale · Testa della vite: Testa dell'obiettivo · Lunghezza totale: 12 mm · Gambo: No · Classe di forza: 8.8 · Versione alternativa del numero OEM di Pony: A1406 · Versione alternativa del numero OEM di Sachs: 0240 106 101
CHF 1.90
Vite a testa esagonale M7x16 zincata
Classe di forza: 8.8 · Superficie: nichelato · Materiale: Acciaio · Guida: Esagono esterno · Testa della vite: Esagono · Tipo di filettatura: M7x1 (filettatura standard) · Diametro nominale (filettatura): 7 mm · Gambo: No · Lunghezza della filettatura: 16 mm · Larghezza tra le piastre: 11 mm
CHF 1.10
Specchio Bumm rotondo standard nero
Produttore: Bumm · Colore: nero · Superficie: verniciato · Materiale: Acciaio · Ø superficie a specchio: 102 mm · Tipo di filettatura: M8x1,25 (filettatura standard) · Ø asta a specchio: 8 mm · Diametro di serraggio: 22 mm · Lunghezza dell'asta dello specchio: 190 mm · Dimensione della filettatura: M8 · Marchio di prova: nessuno · Lunghezza totale: 305 mm
CHF 22.50
Vite a testa cilindrica con intaglio M5x7, zincata
Produttore: Prodotto in Germania · Materiale: Acciaio · Superficie: zincato (blu) · Tipo di filettatura: M5x0,8 (filettatura standard) · Diametro nominale (filettatura): 5 mm · Guida: Slot · Testa della vite: Testa dell'obiettivo · Lunghezza totale: 7 mm · Ø Testa esterna: 11 mm
CHF 0.90






