
Vite cilindrica M4 x 20 mm / vite a macchina con esagono incassato in acciaio zincato per uso universale, anche sul vostro ciclomotore, motorino e piccola moto.
Prezzo al pezzo
| Materiale | Acciaio |
| Lunghezza totale | 23.8 mm |
| Superficie | zincato (blu) |
| Diametro nominale (filettatura) | 4 mm |
| Ø Testa esterna | 6.9 mm |
| Tipo di filettatura | M4x0,7 (filettatura standard) |
| Lunghezza della filettatura | 20 mm |
| Guida | Esagono incassato |
| Gambo | No |
| Testa della vite | Testa del cilindro |
| Classe di forza | 8.8 |
| Larghezza tra le piastre | 3 mm |
| Numero di componenti | 1 Stk |
Gli appassionati di ciclomotori hanno anche acquistato
Catena di trasmissione KMC 415H (rinforzata) 128L
Passo della catena: 1/2" x 3/16" · Tipo di catena: 415H · Ø Pin: 3.94 mm · Produttore: KMC · Materiale: Acciaio · Superficie: brillante / oliato · Colore: grigio · Numero di maglie della catena: 128 Stk · Ø foro: 4 mm · Circonferenza di rotolamento: 1626 mm · Tipo di blocco a catena: Blocco a molla
CHF 12.50
GPO tappo a pistone M14x1,25
Materiale: Acciaio · Lunghezza totale: 83 mm · Produttore: OPG · Numero di componenti: 1 Stk · Diametro: 12 mm · Diametro: 16 mm · Superficie: zincato (blu) · Tipo di filettatura: MF14x1,25 (filettatura a passo fine) · Area di applicazione: Strumento speciale · Larghezza tra le piastre: 17 mm
CHF 9.50
Motorex olio motore 450 ml | Pony / Cilo Beta 521 Automatico
Resistenza alla temperatura (min.): -36 - 200 °C · Produttore: Motorex · Tipo di olio: ATF Dexron 3 (DEXIII) · Contenuti: 450 ml · Tipo di cambio: Macchina automatica · Area di applicazione: Lubrificazione del cambio con frizione
CHF 11.90
CHF 26.44/l
Candela di accensione NGK B6ES a filettatura lunga
Produttore: NGK · Denominazione della candela: B6ES · Tipo di filettatura della candela: lungo · Presa per candela: M4 · Presa per candela: SAE · Soppresso: No · Tipo di filettatura: MF14x1,25 (filettatura a passo fine) · Larghezza tra le piastre: 21 mm · Area di applicazione: Originale · Area di applicazione: Standard
CHF 6.50
Molla di sostegno Inox | Pony / Cilo Beta 521 (P8004)
Design a molla: Molla di tensione · Lunghezza gancio a molla: 27 mm · Lunghezza gancio a molla: 39 mm · Ø filo: 2.5 mm · Produttore: Pony · Ø esterno: 18 mm · Materiale: Acciaio al cromo (colloquialmente noto come acciaio inossidabile) · Superficie: elettrolucidato · Ø interno: 13 mm · Lunghezza totale: 105 mm · Area di applicazione: Originale
CHF 9.50




