
Vite a testa cilindrica con esagono incassato M4 x 12 mm / vite a macchina con esagono incassato con gambo in acciaio zincato per uso universale, anche sul vostro ciclomotore, motorino e piccola moto.
Prezzo al pezzo
| Numero di componenti | 1 Stk |
| Materiale | Acciaio |
| Superficie | zincato (blu) |
| Guida | Esagono incassato |
| Testa della vite | Testa del cilindro |
| Ø Testa esterna | 7 mm |
| Lunghezza totale | 16 mm |
| Gambo | No |
| Tipo di filettatura | M4x0,7 (filettatura standard) |
| Lunghezza della filettatura | 12 mm |
| Classe di forza | 8.8 |
Gli appassionati di ciclomotori hanno anche acquistato
Collettore di aspirazione da 15 mm | Puch E50
Tipo di montaggio: Viti · Numero di punti di fissaggio: 2 Stk · Materiale: Alluminio · Mimetizzato: Sì · Ø Collegamento esterno: 20 mm · Ø interno: 14.5 mm · Altezza totale: 54 mm · Altezza foro centrale della flangia: 43 mm · Distanza tra i fori in ingresso: 38 mm · Lunghezza totale: 47 mm · Area di applicazione: Sintonizzazione
CHF 11.90
perno di rilancio swiing® ingresso/uscita M6 x 30 (forza 10,9)
Superficie: zincato (blu) · Produttore: parti di rilancio swiing® · Materiale: Acciaio · Diametro: 5.95 mm · Lunghezza totale: 30 mm · Tipo di filettatura: M6x1 (filettatura standard) · Classe di forza: 10.9 · Lunghezza della filettatura: 12 mm
CHF 1.80
Cavo del freno Ø 1,8 mm x 220 cm (nipplo a pera)
Superficie: zincato (blu) · Ø nipplo: 3.5 mm · Ø nipplo: 6 mm · Lunghezza del capezzolo: 10 mm · Produttore: Prodotto in Germania · Numero di componenti: 1 Stk · Materiale: Acciaio · Ø Filo a trefoli: 1.8 mm · Lunghezza del cavo: 2200 mm · Forma del capezzolo: Pere · Area di applicazione: Standard
CHF 2.40
Tappo di rifornimento carburante 30 mm con chiusura a baionetta cromata
Superficie: zincato (blu) · Colore: Cromo · Materiale: Acciaio · Materiale: Acciaio al cromo (colloquialmente noto come acciaio inossidabile) · Tappo del serbatoio del carburante: Baionetta 30 mm · Bloccabile: Sì · Ventilato: Sì · Ø Testa esterna: 55.4 mm · Altezza: 28.6 mm
CHF 14.90
guarnizione coperchio cambio swiing® revival (vecchio modello) | motore Puch Z50
Colore: color sabbia · Spessore: 0.35 mm · Produttore: parti di rilancio swiing® · Numero di componenti: 1 Stk · Numero di punti di fissaggio: 8 Stk · Materiale: Carta per sigilli · Lunghezza totale: 166 mm · Larghezza: 155 mm
CHF 3.90
Motorex olio motore 450 ml | Pony / Cilo Beta 521 Automatico
Resistenza alla temperatura (min.): -36 - 200 °C · Produttore: Motorex · Tipo di olio: ATF Dexron 3 (DEXIII) · Contenuti: 450 ml · Tipo di cambio: Macchina automatica · Area di applicazione: Lubrificazione del cambio con frizione
CHF 11.90
CHF 26.44/l
Set di maniglie per interruttori a vite zincate | Pony GTX, Cross 521 (P8251)
Materiale: Acciaio · Superficie: zincato (blu) · Tipo di filettatura: M4x0,7 (filettatura standard) · Guida: Esagono incassato · Testa della vite: Testa del cilindro · Lunghezza totale: 16 mm · Lunghezza della filettatura: 12 mm · Numero OEM Pony: P8251
CHF 0.90






