
Vite a testa bombata M5 x 14 mm / vite a testa bombata con intaglio a croce (forma Z) in acciaio zincato per uso universale, anche sul vostro ciclomotore, ciclomotore e piccola moto.
Prezzo al pezzo
| Materiale | Acciaio |
| Superficie | zincato (blu) |
| Tipo di filettatura | M4x0,7 (filettatura standard) |
| Diametro nominale (filettatura) | 4 mm |
| Guida | Incavo trasversale |
| Testa della vite | Testa dell'obiettivo, Panhead |
| Ø Testa esterna | 8 mm |
| Larghezza tra le piastre | 4.3 mm |
| Gambo | No |
| Lunghezza totale | 13.3 mm |
| Lunghezza della filettatura | 10 mm |
| Classe di forza | 4.8 |
Gli appassionati di ciclomotori hanno anche acquistato
swiing® ingenious tool Regolazione dell'accensione analogica M14x1,25
Produttore: swiing® parti ingegnose · Materiale: Acciaio · Tipo di filettatura: MF14x1,25 (filettatura a passo fine) · Area di applicazione: Strumento di misura · Numero di componenti: 4 Stk · Numero OEM Puch: 905.6.32.101.0
CHF 72.90
Magura serracavo Ø 8 x 15 mm
Produttore: Magura · Materiale: Acciaio · Materiale: ottone · Superficie: nichelato · Superficie: zincato (blu) · Ø Boccola per cavo: 2.3 mm · Testa della vite: Esagono · Lunghezza totale: 15 mm · Ø esterno: 8 mm · Lunghezza della filettatura: 7 mm · Guida: Esagono esterno · Guida: Slot · Ø Pacchetto: 6 mm · Larghezza tra le piastre: 7 mm · Tipo di filettatura: M6x1 (filettatura standard) · Area di applicazione: Standard
CHF 2.50
Blocco forcella GPO | Puch
Ø parte rotante: 12 mm · Produttore: OPG · Ampio blocco di chiusura: 4.1 mm · Lunghezza del blocco di bloccaggio: 15.3 mm · Materiale: Acciaio · Materiale: Acciaio per molle · Materiale: ottone · Larghezza: 17 mm · Lunghezza totale: 40.8 mm · Ø esterno: 12 mm · Lunghezza del pezzo tornito: 25.6 mm · Ø Pin: 8 mm
CHF 10.50
vite di protezione laterale swiing® revival 50 mm nero (Puch)
Produttore: parti di rilancio swiing® · Materiale: Acciaio · Materiale: Plastica · Superficie: opaco · Colore: nero · Lunghezza della filettatura: 50 mm · Guida: Testa triangolare · Tipo di filettatura: M5x0,8 (filettatura standard)
CHF 2.50
Lampadina GPO 12V - 5W (BA9s) Luce posteriore a 1 filamento
Produttore: OPG · Marchio di prova: nessuno · Tensione: 12 V · Colore: bianco · Prestazioni: 5 W · Altezza: 23.6 mm · Porta lampadina: BA9s · Ø base: 9 mm · Lunghezza totale: 23 mm · Ø Corpo lampada: 11 mm · LED: No
CHF 1.90
Non disponibile
Vite di protezione laterale swiing® revival 13 mm nero (Puch)
Produttore: parti di rilancio swiing® · Materiale: Acciaio · Materiale: Plastica · Superficie: grezzo · Superficie: zincato (blu) · Colore: argento · Colore: nero · Lunghezza totale: 24.5 mm · Lunghezza della filettatura: 12 mm · Guida: Slot · Guida: Testa triangolare · Tipo di filettatura: M5x0,8 (filettatura standard)
CHF 2.50
swiing® ingenious 4 mm guarnizione flangia 15 mm collettore quadrato | Puch E50, Z50, ZA50
Luogo di utilizzo: Ammissione · Spessore: 4 mm · Ø interno: 15 mm · Produttore: swiing® parti ingegnose · Materiale: Carta oleata · Materiale: Resina fenolica (colloquialmente nota come bachelite) · Diametro nominale: 15 mm · Ø supporto a vite: 6.2 mm · Distanza tra i fori in ingresso: 38 mm
CHF 7.50






