
Vite a testa esagonale M3 x 5 mm in acciaio annerito per uso universale, anche su ciclomotori, motocicli e piccole moto.
Prezzo per pezzo.
| Materiale | Acciaio |
| Superficie | annerito |
| Tipo di filettatura | M3x0,5 (filettatura standard) |
| Diametro nominale (filettatura) | 3 mm |
| Lunghezza della filettatura | 5 mm |
| Testa della vite | Testa dell'obiettivo |
| Guida | Esagono incassato |
| Lunghezza totale | 5.65 mm |
| Colore | nero |
| Ø Testa esterna | 5.5 mm |
| Numero di componenti | 1 Stk |
| Classe di forza | 10.9 |
Esplora le categorie da Parafango
Gli appassionati di ciclomotori hanno anche acquistato
Connettore candela BERU 1 kΩ interferenze soppresse
Produttore: BERU · Materiale: Lamiera (acciaio) · Colore: argento · Ø cavo: 5 mm · Ø cavo: 7 mm · Presa per candela: M4 · Cavo disponibile: No · Soppresso: Sì · Resistenza: 1000 Ω · Sottocategoria: Connettore della candela · Numero OEM Pony: A2099 · Sachs OEM no.: 0265 100 00
CHF 8.80
Cavo gas Ø 1,25 mm x 220 cm (nipplo cilindrico) Bing
Ø nipplo: 3 mm · Lunghezza del capezzolo: 5 mm · Produttore: Prodotto in Germania · Materiale: Acciaio · Superficie: zincato (blu) · Ø Filo a trefoli: 1.25 mm · Lunghezza del cavo: 2200 mm · Forma del capezzolo: Cilindro · Area di applicazione: Standard · Numero di componenti: 1 Stk
CHF 2.40
Olio motore Motorex (olio per ingranaggi) manuale 450 ml
Produttore: Motorex · Tipo di olio: GL4 · Viscosità (SAE): 80W · Contenuti: 450 ml · Tipo di cambio: Cambio manuale · Tipo di cambio: Controllo a pedale · Area di applicazione: Lubrificazione del cambio con frizione · Resistenza alla temperatura (min.): -30 - 220 °C
CHF 10.90
CHF 24.22/l
Bobina di accensione DUCATI (qualità 1A)
Colore: nero · Lunghezza totale: 76.5 mm · Altezza: 17 mm · Produttore: DUCATI · Numero di punti di fissaggio: 2 Stk · Spaziatura tra i fori: 54 mm · Ø foro di montaggio: 4.6 mm · Ø Volano interno: 90 mm · Ø portacavi: 5.9 mm · Luogo di utilizzo: Interno (nell'accensione) · Lunghezza del cavo: 37 mm · Tipo di montaggio: Viti · Area di applicazione: Originale · Area di applicazione: Standard · Numero OEM Pony: A2114 · Versione alternativa del numero OEM di Pony: A2116 · Versione alternativa del numero OEM di Pony: A2118 · Numero OEM Pony: A5524 · Versione alternativa del numero OEM di Sachs: 0265 142 002 · Versione alternativa del numero OEM di Sachs: 0265 142 004 · Sachs OEM no.: 0265 132 100 · Sachs OEM no.: 0265 203 001
CHF 64.90
Non disponibile
swiing® ingenious inserto a membrana (acciaio o carbonio) | Sachs 50/2, 50/3, 50/4
Lunghezza totale: 80.6 mm · Produttore: swiing® parti ingegnose · Materiale: Carbonio · Materiale: ottone · Numero di flap: 2 Stk · Spaziatura tra i fori: 67 mm · Larghezza: 27 mm · Area di applicazione: Corsa · Area di applicazione: Sintonizzazione · Versione alternativa del numero OEM di Sachs: A2624
CHF 54.90



