Vite di montaggio ad esagono incassato M12 x 90 mm / vite di montaggio a macchina ad esagono incassato con gambo tornito in acciaio ad alta resistenza per uso universale, anche sul vostro ciclomotore, ciclomotore e piccola moto.
Prezzo per pezzo.
| Materiale | Acciaio |
| Ø albero | 16 mm |
| Guida | Esagono incassato |
| Testa della vite | Testa del cilindro |
| Ø Testa esterna | 24 mm |
| Lunghezza totale | 119.1 mm |
| Gambo | Sì |
| Lunghezza del gambo | 89.9 mm |
| Tipo di filettatura | M12x1,75 (filettatura standard) |
| Larghezza tra le piastre | 8 mm |
| Lunghezza della filettatura | 14 mm |
| Classe di forza | 12.9 |

