
Vite a testa svasata con intaglio M4 x 16 mm / vite a testa svasata con intaglio in acciaio inox per uso universale, anche su ciclomotori, ciclomotori e piccole moto.
Prezzo al pezzo.
| Guida | Slot |
| Ø Testa esterna | 7.3 mm |
| Testa della vite | Testa dell'obiettivo, Testa svasata |
| Materiale | Acciaio al cromo (colloquialmente noto come acciaio inossidabile) |
| Superficie | inossidabile |
| Tipo di filettatura | M4x0,7 (filettatura standard) |
| Gambo | No |
| Lunghezza totale | 17.1 mm |
| Classe di forza | A2-70 |
| Numero di componenti | 1 Stk |
| Lunghezza della filettatura | 13.5 mm |
Gli appassionati di ciclomotori hanno anche acquistato
Rubinetto benzina Karcoma M12x1 verticale (con dado per raccordo) 2 attacchi
Produttore: Karcoma · Possibili posizioni della leva: aperto / chiuso / riserva · Leva materiale: Metallo · Tipo di filtro: Rete di plastica · Ø attacco tubo benzina: 6 mm · Tipo di filettatura: MF12x1 (filettatura a passo fine) · Direzione di installazione: verticale / verticale · Direzione di uscita: qualsiasi · Tipo di montaggio: Dado di raccordo · Stampo per tubi di ricambio: dritto · Livello di riserva: 50 mm
CHF 27.50
BING Guarnizione coperchio carburatore Bing SRE
Spessore: 0.4 mm · Produttore: BING · Gruppo di componenti carburatore: Sigillatura, revisione · Materiale: Carta per sigilli · Tipo di carburatore: SRE · Larghezza: 20 mm · Ø interno: 17.7 mm · Lunghezza totale: 32 mm · Numero OEM Pony: A4601 · Sachs OEM no.: 0962 098 000
CHF 1.90
BING Rondella elastica a disco Bing SRE, SRF, 18 e 17
Ø esterno: 13.2 mm · Produttore: BING · Materiale: Acciaio · Gruppo di componenti carburatore: Viti di regolazione, galleggiante, ecc. · Superficie: zincato (blu) · Tipo di carburatore: SRE · Tipo di carburatore: SRF · Tipo di carburatore: 18 Catalizzatore · Numero OEM Pony: A4598 · Sachs OEM no.: 0962 085 000
CHF 3.40
BING Jetstock 2.12 Bing SRE e SRA
Guida: Esagono esterno · Produttore: BING · Materiale: ottone · Gruppo di componenti carburatore: Spruzzatura · Tipo di carburatore: SRA (1/11/31) Velux · Tipo di carburatore: SRA (1/11/35) Velux · Tipo di carburatore: SRE · Ø portaugello: 2.12 mm · Filettatura dell'ugello: M3,5x0,6 (filettatura standard) · Blocco ugelli: 2.12
CHF 15.90
Vite a testa svasata M5x8 con intaglio Inox
Guida: Slot · Lunghezza totale: 9.3 mm · Materiale: Acciaio al cromo (colloquialmente noto come acciaio inossidabile) · Superficie: inossidabile · Numero di componenti: 1 Stk · Testa della vite: Testa dell'obiettivo · Testa della vite: Testa svasata · Tipo di filettatura: M5x0,8 (filettatura standard) · Ø Testa esterna: 9 mm · Gambo: No · Classe di forza: A2-70 · Lunghezza della filettatura: 4.5 mm
CHF 0.70




