
Vite meccanica a testa esagonale esterna M6 x 20 mm / bullone a testa esagonale in acciaio zincato per uso universale, anche su ciclomotori, ciclomotori e piccole moto.
Prezzo al pezzo.
| Tipo di filettatura | M6x1 (filettatura standard) |
| Lunghezza della filettatura | 20 mm |
| Numero di componenti | 1 Stk |
| Materiale | Acciaio |
| Superficie | zincato (blu) |
| Lunghezza totale | 24 mm |
| Guida | Esagono esterno |
| Testa della vite | Esagono |
| Gambo | No |
| Larghezza tra le piastre | 10 mm |
| Classe di forza | 8.8 |
Gli appassionati di ciclomotori hanno anche acquistato
perno di rilancio swiing® ingresso/uscita M6 x 30 (forza 10,9)
Produttore: parti di rilancio swiing® · Materiale: Acciaio · Superficie: zincato (blu) · Diametro: 5.95 mm · Lunghezza totale: 30 mm · Tipo di filettatura: M6x1 (filettatura standard) · Classe di forza: 10.9 · Lunghezza della filettatura: 12 mm
CHF 1.80
Cavo gas Ø 1,25 mm x 220 cm (nipplo cilindrico) Bing
Ø nipplo: 3 mm · Lunghezza del capezzolo: 5 mm · Produttore: Prodotto in Germania · Numero di componenti: 1 Stk · Materiale: Acciaio · Superficie: zincato (blu) · Ø Filo a trefoli: 1.25 mm · Lunghezza del cavo: 2200 mm · Forma del capezzolo: Cilindro · Area di applicazione: Standard
CHF 2.40
Cavo del freno Ø 1,8 mm x 220 cm (nipplo a pera)
Ø nipplo: 3.5 mm · Ø nipplo: 6 mm · Lunghezza del capezzolo: 10 mm · Produttore: Prodotto in Germania · Numero di componenti: 1 Stk · Materiale: Acciaio · Superficie: zincato (blu) · Ø Filo a trefoli: 1.8 mm · Lunghezza del cavo: 2200 mm · Forma del capezzolo: Pere · Area di applicazione: Standard
CHF 2.40
Rondella M6 standard (6,4/12/1,6) zincata
Ø interno: 6.4 mm · Ø esterno: 12 mm · Materiale: Acciaio · Superficie: zincato (blu) · Spessore: 1.6 mm · Durezza [HV]: 140 HV · Diametro nominale (filettatura): 6 mm · Dimensione della filettatura: M6 · Numero OEM Pony: A4515 · Sachs OEM no.: 0944 142 002
CHF 0.40
Vite a testa esagonale M6x22, zincata
Colore: argento · Numero di componenti: 1 Stk · Materiale: Acciaio · Superficie: zincato (blu) · Testa della vite: Esagono · Guida: Esagono esterno · Lunghezza totale: 26 mm · Tipo di filettatura: M6x1 (filettatura standard) · Classe di forza: 8.8 · Larghezza tra le piastre: 10 mm · Lunghezza della filettatura: 22 mm · Area di applicazione: Standard
CHF 1.10
Vite a testa esagonale M6x10, zincata
Materiale: Acciaio · Superficie: zincato (blu) · Lunghezza totale: 14 mm · Guida: Esagono esterno · Testa della vite: Esagono · Tipo di filettatura: M6x1 (filettatura standard) · Lunghezza della filettatura: 10 mm · Gambo: No · Classe di forza: 8.8 · Larghezza tra le piastre: 10 mm
CHF 1.00






