Vite a macchina a testa esagonale M4 x 12 mm / bullone a testa esagonale in acciaio zincato per uso universale, anche sul vostro ciclomotore, motorino e piccola moto.
Prezzo al pezzo.
| Materiale | Acciaio |
| Superficie | zincato (blu) |
| Tipo di filettatura | M4x0,7 (filettatura standard) |
| Lunghezza totale | 14.8 mm |
| Lunghezza della filettatura | 12 mm |
| Gambo | No |
| Diametro nominale (filettatura) | 4 mm |
| Guida | Esagono esterno |
| Larghezza tra le piastre | 7 mm |
| Testa della vite | Esagono |
| Classe di forza | 8.8 |
