
Vite a testa esagonale esterna M10 x 45 mm / vite a macchina / bullone a testa esagonale con albero in acciaio inox per uso universale, anche sul vostro ciclomotore, ciclomotore e piccola moto.
Prezzo al pezzo.
| Tipo di filettatura | M10x1,5 (filettatura standard) |
| Lunghezza della filettatura | 21 mm |
| Numero di componenti | 1 Stk |
| Materiale | Acciaio al cromo (colloquialmente noto come acciaio inossidabile) |
| Superficie | inossidabile |
| Lunghezza totale | 51.4 mm |
| Guida | Esagono esterno |
| Testa della vite | Esagono |
| Gambo | Sì |
| Lunghezza del gambo | 24 mm |
| Larghezza tra le piastre | 17 mm |
| Classe di forza | A2-70 |
Gli appassionati di ciclomotori hanno anche acquistato
Catena di trasmissione KMC 415H (rinforzata) 128L
Passo della catena: 1/2" x 3/16" · Tipo di catena: 415H · Colore: grigio · Ø Pin: 3.94 mm · Produttore: KMC · Materiale: Acciaio · Superficie: brillante / oliato · Ø foro: 4 mm · Numero di maglie della catena: 128 Stk · Circonferenza di rotolamento: 1626 mm · Tipo di blocco a catena: Blocco a molla
CHF 12.50
Connettore per candela BERU / Soppressione delle interferenze da 1 kΩ
Colore: argento · Produttore: BERU · Materiale: Lamiera (acciaio) · Ø cavo: 5 mm · Ø cavo: 7 mm · Presa per candela: M4 · Cavo disponibile: No · Soppresso: Sì · Resistenza: 1000 Ω · Sottocategoria: Connettore della candela · Numero OEM Pony: A2099 · Sachs OEM no.: 0265 100 00
CHF 8.80
Magura serracavo Ø 8 x 15 mm
Produttore: Magura · Materiale: Acciaio · Materiale: ottone · Superficie: nichelato · Superficie: zincato (blu) · Ø Boccola per cavo: 2.3 mm · Ø Pacchetto: 6 mm · Testa della vite: Esagono · Guida: Esagono esterno · Guida: Slot · Lunghezza totale: 15 mm · Ø esterno: 8 mm · Tipo di filettatura: M6x1 (filettatura standard) · Larghezza tra le piastre: 7 mm · Lunghezza della filettatura: 7 mm · Area di applicazione: Standard
CHF 2.50
Testata GPO 38 mm originale | Puch Maxi S, N / X30 NS, NL, N-2AH
Produttore: OPG · Materiale: Alluminio · Superficie: sabbiato · Cilindro Ø: 38 mm · Lunghezza totale: 135 mm · Larghezza: 125 mm · Filo di candela: breve · Altezza: 55 mm · Numero di punti di fissaggio: 4 Stk · Schema di foratura [mm]: 44 x 44 · Decompressore: No · Area di applicazione: Standard
CHF 32.90
Faretto rotondo Ø 13 cm cromo / nero
Ø esterno: 130 mm · Larghezza: 134 mm · Materiale: Lamiera (acciaio) · Colore: Cromo · Colore: Trasparente · Colore: nero · Materiale dell'alloggiamento: Metallo · Superficie: cromato · Superficie: verniciato · Area di applicazione: Standard · Materiale della lente: Plastica · Porta lampadina: BA15d · Altezza: 147 mm · Marchio di prova: nessuno · Profondità: 80 mm · Registrazione del tachimetro: Nessuno · Tipo di montaggio: Viti · Interruttore incluso: No · Funzionamento a batteria: No · Numero di punti di fissaggio: 2 Stk · Dimensione della filettatura: M6
CHF 24.90
Non disponibile
Cavo gas Ø 1,25 mm x 220 cm (nipplo cilindrico) Bing
Ø nipplo: 3 mm · Lunghezza del capezzolo: 5 mm · Produttore: Prodotto in Germania · Numero di componenti: 1 Stk · Materiale: Acciaio · Superficie: zincato (blu) · Ø Filo a trefoli: 1.25 mm · Lunghezza del cavo: 2200 mm · Forma del capezzolo: Cilindro · Area di applicazione: Standard
CHF 2.40





