
Vite a testa esagonale esterna M10 x 120 mm / vite a macchina / bullone a testa esagonale con albero in acciaio inox per uso universale, anche sul vostro ciclomotore, ciclomotore e piccola moto.
Prezzo al pezzo.
| Materiale | Acciaio al cromo (colloquialmente noto come acciaio inossidabile) |
| Superficie | inossidabile |
| Tipo di filettatura | M10x1,5 (filettatura standard) |
| Diametro nominale (filettatura) | 10 mm |
| Guida | Esagono esterno |
| Testa della vite | Esagono |
| Lunghezza totale | 126.4 mm |
| Gambo | Sì |
| Numero di componenti | 1 Stk |
| Lunghezza del gambo | 94 mm |
| Lunghezza della filettatura | 26 mm |
| Larghezza tra le piastre | 17 mm |
| Classe di forza | A2-70 |
Gli appassionati di ciclomotori hanno anche acquistato
Vite leva Magura M5x18 mm
Materiale: Acciaio · Colore: argento · Lunghezza totale: 21.5 mm · Produttore: Magura · Lunghezza della filettatura: 8.5 mm · Superficie: zincato (blu) · Lunghezza del gambo: 9 mm · Ø albero: 5.9 mm · Ø Testa esterna: 8.8 mm · Tipo di filettatura: M5x0,8 (filettatura standard) · Guida: Esagono esterno · Guida: Slot · Larghezza tra le piastre: 8 mm
CHF 2.90
Portatarga (con cornice) Inox (versione CH)
Materiale: Acciaio al cromo (colloquialmente noto come acciaio inossidabile) · Colore: argento · Lunghezza totale: 143 mm · Larghezza: 103 mm · Altezza: 7 mm · Produttore: Prodotto in Svizzera · Numero di punti di fissaggio: 3 Stk · Ø foro di montaggio: 5 mm · Tipo di montaggio: Dadi e bulloni
CHF 13.50
swiing® revival gommino cavo accensione | Sachs 503 2AL/2BL/AAL, 535 (A4521)
Materiale: Gomma · Colore: nero · Altezza della cintura: 3 mm · Produttore: parti di rilancio swiing® · Ø esterno: 10.5 mm · Ø Boccola per cavo: 5.2 mm · Ø Pacchetto: 10.5 mm · Ø foro di montaggio: 8.5 mm · Numero OEM Pony: A4520 · Numero OEM Pony: A4521 · Sachs OEM no.: 0960 135 000 · Sachs OEM no.: 0960 136 000
CHF 5.90
Dado a calotta M9,5x1 SW15 Dado ruota anteriore zincato
Materiale: Acciaio · Altezza: 21.8 mm · Superficie: zincato (blu) · Tipo di dado: Dado del tappo · Tipo di filettatura: FG9.5 (3/8" 26G) · Guida: Esagono esterno · Diametro nominale (filettatura): 9.5 mm · Profondità del filo: 7 mm · Larghezza tra le piastre: 15 mm
CHF 8.90



