
Vite per lamiera a testa ovale in acciaio inox per uso universale.
Ø 2,9 x 13 mm
| Materiale | Acciaio al cromo (colloquialmente noto come acciaio inossidabile) |
| Tipo di filettatura | Vite per lamiera |
| Lunghezza totale | 13 mm |
| Testa della vite | Testa dell'obiettivo |
| Diametro nominale (filettatura) | 2.9 mm |
| Gambo | No |
| Guida | Incavo trasversale |
| Lunghezza della filettatura | 13 mm |
Gli appassionati di ciclomotori hanno anche acquistato
Vite Ø 2,9x13 fanale posteriore Inox originale | Piaggio Ciao PX, C24, Bravo
Produttore: Piaggio · Materiale: Acciaio al cromo (colloquialmente noto come acciaio inossidabile) · Tipo di filettatura: Vite per lamiera · Diametro nominale (filettatura): 2.9 mm · Testa della vite: Testa dell'obiettivo · Lunghezza totale: 13 mm
CHF 0.90
Vite Ø 2,9 x 22 Faro Inox originale | Piaggio Ciao, SI
Produttore: Piaggio · Materiale: Acciaio al cromo (colloquialmente noto come acciaio inossidabile) · Lunghezza totale: 22 mm · Testa della vite: Testa dell'obiettivo · Diametro nominale (filettatura): 2.9 mm · Tipo di filettatura: Vite per lamiera
CHF 1.30
Vite Ø 2,9x32 faro con griglia Inox originale | Piaggio Ciao
Produttore: Piaggio · Materiale: Acciaio al cromo (colloquialmente noto come acciaio inossidabile) · Tipo di filettatura: Vite per lamiera · Diametro nominale (filettatura): 2.9 mm · Lunghezza totale: 32 mm · Testa della vite: Testa dell'obiettivo
CHF 1.50
Vite a testa cilindrica con intaglio M3x35 zincata
Materiale: Acciaio · Superficie: zincato (blu) · Tipo di filettatura: M3x0,5 (filettatura standard) · Diametro nominale (filettatura): 3 mm · Ø Testa esterna: 5.5 mm · Gambo: No · Lunghezza della filettatura: 35 mm · Guida: Slot · Testa della vite: Testa del cilindro · Classe di forza: 4.8
CHF 1.10




