
Capo lampada completo o proiettore tipo 105 in vecchio design con ampio anello del proiettore per applicazioni universali sul vostro ciclomotore, ciclomotore o piccola moto.
La lampada è dotata di un portalampada BA20d. Le connessioni a spina sono già montate sul portalampada, per facilitare il collegamento. La fornitura non comprende lampadine.
La testa della lampada senza cavo di collegamento e le lampadine adatte si trovano nella sezione accessori.
Prodotto di qualità proveniente da un vecchio stock del produttore italiano CEV.
NOS - Nuovo da vecchio stock.
| Ø interno | 105 mm |
| Produttore | CEV |
| Materiale | Lamiera (acciaio), Vetro, Plastica |
| Colore | Cromo, Trasparente |
| Porta lampadina | BA20d |
| Ø Telaio | 45.6 mm |
| Ø esterno | 130 mm |
| Tipo di montaggio | Capocorda per l'avvitamento |
| Universale |
| Puch |
| Sachs |
Accessori & Affini
Testa di lampada CEV Typo 105 (cerchio grande) NOS
Produttore: CEV · Tipo di montaggio: Capocorda per l'avvitamento · Numero di punti di fissaggio: 1 Stk · Marchio di prova: E3 · Materiale: Lamiera (acciaio) · Materiale: Plastica · Materiale: Vetro · Colore: Cromo · Colore: Trasparente · Ø interno: 105 mm · Ø Telaio: 44.7 mm · Porta lampadina: BA20d · Ø Collegamento esterno: 130 mm · Ø esterno: 130 mm · Profondità: 82 mm
CHF 79.90
lampadina swiing® revival 12V - 45/40W (BA20d) a 2 filamenti
Produttore: parti di rilancio swiing® · Marchio di prova: nessuno · Porta lampadina: BA20d · Colore: bianco · Tensione: 12 V · Prestazioni: 40 W · Prestazioni: 45 W · Lunghezza totale: 68 mm · Ø base: 20 mm · Ø Corpo lampada: 35 mm · LED: No
CHF 6.90
swiing® lampadina revival 12V - 35/35W (BA20d) Alogena a 2 filamenti
Produttore: parti di rilancio swiing® · Marchio di prova: E1 · Marchio di prova: S2 · Tensione: 12 V · Colore: bianco · Prestazioni: 35 W · Porta lampadina: BA20d · Ø base: 20 mm · Lunghezza totale: 68 mm · Ø Corpo lampada: 15 mm · LED: No
CHF 9.90
GPO Lampadina a LED 12V - 30V (BA20d) bianca 2 fasi con ventola di raffreddamento
Produttore: OPG · Marchio di prova: nessuno · Tensione: 12 V · Tensione: 24 V · Tensione: 30 V · Colore: bianco · Porta lampadina: BA20d · Ø base: 20 mm · Lunghezza totale: 80 mm · Ø Corpo lampada: 25 mm · LED: Sì
CHF 19.90
Esplora le categorie da Fari e indicatori di direzione






