
Targa non marcata CH 7P70 04 per il vostro ciclomotore / motorino Puch Maxi NV.
Il numero di telaio deve essere ancora impresso.
Per un piccolo sovrapprezzo di CHF 6,90, i numeri saranno impressi professionalmente da noi.
Se si sceglie l'opzione di stampigliatura, inserire il numero desiderato come commento all'ordine, come mostrato nell'immagine 3:
1a posizione: numero di telaio (es. 1234567, massimo 8 caratteri)
Produttore: Puch · Materiale: Alluminio · Colore: nero · Lunghezza totale: 75 mm · Altezza: 35 mm · Numero di punti di fissaggio: 2 Stk · Ø foro di montaggio: 3 mm
| Produttore | Puch |
| Materiale | Alluminio |
| Colore | nero |
| Altezza | 35 mm |
| Lunghezza totale | 75 mm |
| Numero di punti di fissaggio | 2 Stk |
| Ø foro di montaggio | 3 mm |
| Puch | E50 |
Accessori & Affini
Viti con testa a martello Ø 2,9/5 x 8,4
Lunghezza totale: 8.5 mm · Campo di serraggio: 5.3 mm · Ø Perno a rivetto: 2.4 mm · Ø Testa esterna: 5.2 mm · Lunghezza del perno del rivetto: 0.7 mm · Materiale: Acciaio · Superficie: nichelato · Ø esterno: 2.9 mm · Ø foro: 2.5 mm · Ø foro: 2.6 mm · Area di applicazione: Standard
CHF 0.90
Set di estrattori per rivetti a testa sferica 5 pz.
Produttore: Prodotto in Germania · Lunghezza totale: 100 mm · Lunghezza totale: 110 mm · Materiale: Acciaio · Superficie: Temprato · Diametro: 3.5 mm · Diametro: 5.2 mm · Diametro: 7 mm · Diametro: 8.8 mm · Diametro: 10.5 mm · Numero di componenti: 5 Stk · Area di applicazione: Accessori per l'officina · Area di applicazione: Strumento speciale
CHF 39.90
Esplora le categorie da Adesivi e targhette



