
Vite cromata M8 x 25 mm per piastra forcella adatta per il vostro ciclomotore / ciclomotore Puch o Zündapp Belmondo.
La vite di fissaggio rinforzata per i puntoni a molla ha una testa speciale, più grande, con una larghezza della chiave di 17 mm. La superficie cromata e la testa arrotondata creano una bella finitura contemporanea sulla forcella. Il design nostalgico è particolarmente adatto per un restauro armonioso con un look originale.
Prezzo al pezzo.Consigliato per la vendita.
Prezzo per pezzo.
Potete trovare altri prodotti relativi alla forchetta nella sezione accessori.
Prodotto nostalgico per le più alte esigenze del marchio di qualità swiing®.
Numero ricambio originale Puch: 902.1011, 900.1121
| Produttore | parti di rilancio swiing® |
| Lunghezza della filettatura | 25 mm |
| Materiale | Acciaio |
| Superficie | cromato |
| Numero di componenti | 1 Stk |
| Guida | Esagono esterno |
| Larghezza tra le piastre | 17 mm |
| Tipo di filettatura | M8x1,25 (filettatura standard) |
| Gambo | No |
| Diametro nominale (filettatura) | 8 mm |
| Testa della vite | Esagono |
| Puch | E50 ZA50 (raffreddato ad aria) ZA50 (raffreddato a ventola) Z50 (X30 Sport) Z50 (X30 Velux) |
| Zündapp | Belmondo (Tipo 247-71) |
Accessori & Affini
swiing® manicotto copriforcella revival | Puch / Hercules
Produttore: parti di rilancio swiing® · Materiale: Gomma · Colore: nero · Ø interno 2: 30 mm · Ø interno: 23 mm · Ø esterno: 34 mm · Lunghezza totale: 40 mm · Tipo di montaggio: Collegamento a spina · Numero OEM Hercules: POO 927 993 31 18 000 · Numero OEM Puch: 349.1.30.137.1
CHF 6.90
forcella a molla swiing® revival in alluminio | Puch
Produttore: parti di rilancio swiing® · Materiale: Alluminio · Superficie: anodizzato · Colore: rosso · Tipo di filettatura: M8x1,25 (filettatura standard) · Ø esterno: 26 mm · Lunghezza totale: 26 mm · Numero OEM Puch: 349.1.30.135.1
CHF 8.90
Non disponibile
Kit di riparazione forcella swiing® revival | Puch
Produttore: parti di rilancio swiing® · Numero OEM Puch: 349.1.30.820.1 · Numero OEM Puch: 349.1.30.117.1 · Numero OEM Puch: 349.1.30.137.1 · Numero OEM Puch: 349.1.30.135.1 · Numero OEM Puch: 349.1.30.126.1 · Numero OEM Puch: 349.2.30.134.1 · Numero OEM Puch: 367.1.30.031.1
CHF 89.90
Non disponibile
Esplora le categorie da Forcella


