
Specchietto retrovisore molto elegante adatto per il vostro ciclomotore, motorino o piccola moto.
Per il montaggio sul lato sinistro.
Realizzato in alluminio, cromato.
Prodotto di qualità del produttore tedesco Stage6.
| Proprietà dello specchio | nessuno |
| Lunghezza totale | 230 mm |
| Produttore | Stage6 |
| Materiale | Alluminio |
| Marchio di prova | nessuno |
| Superficie | cromato, anodizzato, rivestito |
| Lunghezza della superficie dello specchio | 100 mm |
| Colore | Cromo, arancione |
| Ampia superficie a specchio | 50 mm, 40 mm |
| Tipo di filettatura | M8x1,25 (filettatura standard) |
| Ø asta a specchio | 12 mm, 14 mm |
| Lunghezza dell'asta dello specchio | 110 mm |
| Dimensione della filettatura | M8 |
Esplora le categorie da Specchio
Gli appassionati di ciclomotori hanno anche acquistato
swiing® revival molla montante blu zincata | Puch
Design a molla: Molla di tensione · Lunghezza gancio a molla: 19 mm · Lunghezza gancio a molla: 53 mm · Produttore: parti di rilancio swiing® · Materiale: Acciaio per molle · Superficie: zincato (blu) · Ø filo: 2.5 mm · Lunghezza totale: 122 mm · Ø interno: 9 mm · Ø esterno: 14 mm
CHF 2.70
Morsetto del cavo dell'acceleratore Magura / morsetto del cavo deco Ø 5 x 6 mm
Produttore: Magura · Numero di componenti: 2 Stk · Materiale: Acciaio · Materiale: ottone · Superficie: nichelato · Ø Boccola per cavo: 1.6 mm · Guida: Slot · Testa della vite: Testa dell'obiettivo · Lunghezza totale: 6 mm · Ø esterno: 5 mm · Tipo di filettatura: M4x0,7 (filettatura standard) · Lunghezza della filettatura: 4 mm
CHF 2.00
66HEROES supporto per specchio M8 alluminio cromo
Colore: Cromo · Produttore: 66HEROES · Materiale: Alluminio · Superficie: anodizzato · Diametro di serraggio: 22 mm · Lunghezza totale: 40 mm · Filettatura interna: M5x0,8 (filettatura standard) · Larghezza: 16 mm · Altezza: 36 mm · Dimensione della filettatura: M8 · Tipo di filettatura: M8x1,25 (filettatura standard)
CHF 28.90





