
Specchio laterale rotondo nero adatto per il vostro ciclomotore, ciclomotore o piccola moto.
Il pezzo del morsetto e il braccio sono realizzati in alluminio verniciato nero e la cornice dello specchio è realizzata in plastica.
Lo specchio viene fissato al manubrio lateralmente e fissato in posizione con il morsetto. Adatto a tutti i manubri con diametro esterno di 22 mm. Lo specchietto può essere utilizzato sia sul lato destro che su quello sinistro.
| Produttore | ergotec |
| Materiale | Alluminio, Plastica |
| Superficie | verniciato |
| Colore | nero |
| Tipo di filettatura | M5x0,8 (filettatura standard) |
| Ø superficie a specchio | 105 mm |
| Ø asta a specchio | 7.8 mm |
| Lunghezza dell'asta dello specchio | 180 mm |
| Lunghezza totale | 250 mm |
| Dimensione della filettatura | M5 |
| Diametro di serraggio | 22 mm |
| Marchio di prova | nessuno |
Accessori & Affini
Specchio nero angolare NOS | Piaggio
Produttore: Piaggio · Materiale: Plastica · Marchio di prova: nessuno · Colore: nero · Lunghezza della superficie dello specchio: 105 mm · Ampia superficie a specchio: 105 mm · Ø asta a specchio: 22 mm · Lunghezza dell'asta dello specchio: 170 mm · Tipo di filettatura: M8x1,25 (filettatura standard) · Lunghezza totale: 300 mm
CHF 49.90
Esplora le categorie da Specchio
Gli appassionati di ciclomotori hanno anche acquistato
Cavo gas Ø 1,25 mm x 220 cm (nipplo cilindrico) Bing
Superficie: zincato (blu) · Ø Filo a trefoli: 1.25 mm · Lunghezza del cavo: 2200 mm · Ø nipplo: 3 mm · Lunghezza del capezzolo: 5 mm · Produttore: Prodotto in Germania · Materiale: Acciaio · Numero di componenti: 1 Stk · Forma del capezzolo: Cilindro · Area di applicazione: Standard
CHF 2.40
Rubinetto benzina orizzontale M12x1 (con dado per raccordo) in uscita dal basso
Produttore: OPG · Possibili posizioni della leva: aperto / chiuso / riserva · Leva materiale: Metallo · Tipo di filtro: Rete di plastica · Ø attacco tubo benzina: 6 mm · Direzione di installazione: orizzontale / orizzontale · Direzione di uscita: sotto · Stampo per tubi di ricambio: curvo · Tipo di montaggio: Dado di raccordo · Tipo di filettatura: MF12x1 (filettatura a passo fine) · Livello di riserva: 70 mm
CHF 9.90
Non disponibile
Morsetto del cavo dell'acceleratore Magura / morsetto del cavo deco Ø 5 x 6 mm
Superficie: nichelato · Produttore: Magura · Materiale: Acciaio · Materiale: ottone · Numero di componenti: 2 Stk · Tipo di filettatura: M4x0,7 (filettatura standard) · Ø esterno: 5 mm · Ø Boccola per cavo: 1.6 mm · Lunghezza totale: 6 mm · Testa della vite: Testa dell'obiettivo · Lunghezza della filettatura: 4 mm · Guida: Slot
CHF 2.00
swiing® revival boccola movimento centrale in nylon | Puch Maxi, X30 Sport, Velux, NG-2AH
Tipo di cuscinetto: Cuscinetto a strisciamento · Produttore: parti di rilancio swiing® · Materiale: Nylon · Colore: nero · Ø esterno: 20.2 mm · Ø interno: 16.2 mm · Lunghezza totale: 19 mm · Ø Pacchetto: 24.1 mm · Numero OEM Puch: 349.1.42.005.1
CHF 2.50







