
Classico specchietto retrovisore Cuppini con staffa per il montaggio sulla base del manubrio, adatto alla Vespa Largeframe, Smallframe e Lambretta.
La cornice del vetro dello specchio è in acciaio verniciato nero, l'asta dello specchio è in acciaio brunito. Lo specchio è montato sul lato sinistro direttamente sulla parte inferiore del manubrio utilizzando la staffa dello specchio in dotazione.
| Proprietà dello specchio | nessuno |
| Lunghezza totale | 420 mm |
| Produttore | Cuppini |
| Materiale | Acciaio |
| Marchio di prova | E2 |
| Superficie | brunito, verniciato |
| Colore | nero |
| Tipo di filettatura | M8x1,25 (filettatura standard) |
| Ø superficie a specchio | 97 mm |
| Ø asta a specchio | 10 mm |
| Lunghezza dell'asta dello specchio | 320 mm |
| Dimensione della filettatura | M8 |
| Vespa | Vespa PX, T5, Cosa - PX80 E Lusso · V8X1T · 1983 - 1993 Lusso / Arcobaleno , PX100E · VIX1T · Indien , P125X · VNX1T · 1977 - 1982 (PX alt) Aussenverschluss , P125X · VNX2T · 1981 - 1984 (PX alt) Innenverschluss , PX125 E · VNX2T · 1982 - 1993 / Lusso / Arcobaleno , PX125 · VNX2T · 1993 - 1996 Classic , PX125 · VNX2T · 1997 - 1999 (Disc) , T5 125 · VNX5T · 1985 - 1993 , PX125 · ZAPM471 · 2001 MY Katalysator (Millenium) , P150X · VLX1T · 1978 - 1993 , P150S · VBX1T · 1978 - 1990 , PX150 · ZAPM742 · 2001 MY Katalysator (Millenium) , P200E · VSX1T · 1977 - 1984 (Zündschloss Lenkkopf) , PX200 · VSX1T · 1984 - 1993 Lusso / Arcobaleno , PX200 · VSX1T · 1993 - 1996 Classic , PX200 · VSX1T · 1997 - 1999 (Disc) , P80X · V8X1T · alt (Zündschloss Lenkkopf) |
Accessori & Affini
Specchio Bumm rotondo angolato a sinistra nero
Colore: nero · Produttore: Bumm · Materiale: Acciaio · Marchio di prova: nessuno · Superficie: verniciato · Ø superficie a specchio: 100 mm · Ø asta a specchio: 10 mm · Lunghezza dell'asta dello specchio: 230 mm · Dimensione della filettatura: M8 · Tipo di filettatura: M8x1,25 (filettatura standard) · Lunghezza totale: 305 mm
CHF 29.90
Specchio ovale Bumm versione morsetto sinistro cromo
Proprietà dello specchio: ridurre al minimo · Produttore: Bumm · Materiale: Acciaio · Colore: Cromo · Superficie: cromato · Diametro di serraggio: 22 mm · Lunghezza della superficie dello specchio: 100 mm · Ampia superficie a specchio: 70 mm · Ø asta a specchio: 8 mm · Marchio di prova: nessuno · Lunghezza dell'asta dello specchio: 10 mm · Lunghezza totale: 180 mm
CHF 24.90
CHF 19.90
Esplora le categorie da Specchio



