Strumenti e materiali di consumo

vespa-400px
Set di leve per pneumatici GPO 240 mm 3 pezzi.
undefined

Universale

24583

Set di leve per pneumatici GPO 240 mm 3 pezzi.

Produttore: OPG · Materiale: Acciaio · Superficie: zincato (blu) · Numero di componenti: 3 Stk · Lunghezza totale: 240 mm · Larghezza: 22 mm · Area di applicazione: Strumento di (dis)montaggio

CHF 24.90

REMA TipTop agitatore di talco 500 g
undefined

Universale

26990

REMA TipTop agitatore di talco 500 g

Produttore: REMA TipTop · Numero di componenti: 1000000 Stk · Area di applicazione: Accessori per l'officina

CHF 9.90

CHF 19.80/kg

Grasso per rame Eurol 100 g
undefined

Universale

15183

Grasso per rame Eurol 100 g

Produttore: Eurol · Resistenza alla temperatura (min.): -40 - 1100 °C · Contenuti: 100 g · Avviso di pericolo: Molto tossico per gli organismi acquatici · Avviso di pericolo: Tossico per gli organismi acquatici (con effetti a lungo termine) · Parola segnale: Pericolo · Pittogramma di pericolo: GHS09 - Pericoloso per l'ambiente acquatico · Area di applicazione: Chimica · Area di applicazione: Grasso

CHF 11.90

CHF 119.00/kg

Panno di pulizia sgrassante (per l'incollaggio)

Universale

17469

Panno di pulizia sgrassante (per l'incollaggio)

Area di applicazione: Pulitore

CHF 1.90

LIQUI MOLY Pasta per il montaggio dei gas di scarico 150 g
undefined

Universale

17506

LIQUI MOLY Pasta per il montaggio dei gas di scarico 150 g

Produttore: LIQUI MOLY · Resistenza alla temperatura (min.): 0 - 700 °C · Colore: grigio · Contenuti: 150 g · Area di applicazione: Chimica

CHF 12.90

CHF 86.00/kg

Tubo flessibile del kit di riparazione REMA TipTop (qualità 1A)
undefined

Universale

27224

Tubo flessibile del kit di riparazione REMA TipTop (qualità 1A)

Produttore: REMA TipTop · Altezza: 22 mm · Larghezza: 40 mm · Lunghezza totale: 80 mm · Numero di componenti: 7 Stk · Area di applicazione: Accessori per l'officina

CHF 8.60

Agitatore di talco piccolo 70 g

Universale

16998

Agitatore di talco piccolo 70 g

Numero di componenti: 140000 Stk · Area di applicazione: Accessori per l'officina

CHF 5.90

CHF 84.29/kg

Pasta per il montaggio dei pneumatici 150 ml
undefined

Universale

27662

Pasta per il montaggio dei pneumatici 150 ml

Produttore: Prodotto in Germania · Numero di componenti: 1 Stk · Area di applicazione: Accessori per l'officina

CHF 13.70

CHF 91.33/l

BGS ruota libera con chiave aperta (SW 36) | Piaggio Ciao, SI, Bravo Boxer
undefined

Per: Universale · Piaggio

32331

BGS ruota libera con chiave aperta (SW 36) | Piaggio Ciao, SI, Bravo Boxer

Produttore: BGS · Lunghezza totale: 270 mm · Numero di componenti: 1 Stk · Materiale: Acciaio · Superficie: zincato (blu) · Larghezza tra le piastre: 36 mm · Area di applicazione: Accessori per l'officina · Area di applicazione: Strumento speciale

CHF 17.90

Motorex Grasso alta pressione 3000 850 g
undefined

Universale

19981

Motorex Grasso alta pressione 3000 850 g

Produttore: Motorex · Contenuti: 850 g · Avviso di pericolo: Provoca grave irritazione agli occhi · Parola segnale: Attenzione · Pittogramma di pericolo: GHS07 - Attenzione, pericoloso · Resistenza alla temperatura (min.): -30 - 150 °C · Area di applicazione: Chimica · Area di applicazione: Grasso

CHF 24.50

CHF 28.82/kg

Set di leve per pneumatici Buzzetti da 240 mm, 3 pezzi
undefined

Universale

11590

Set di leve per pneumatici Buzzetti da 240 mm, 3 pezzi

Produttore: Buzzetti · Lunghezza totale: 240 mm · Altezza: 12 mm · Numero di componenti: 3 Stk · Materiale: Acciaio · Superficie: zincato (giallo) · Area di applicazione: Strumento di (dis)montaggio

CHF 31.90

Set di leve per pneumatici 150 mm con ganci (3 pezzi)

Universale

27979

Set di leve per pneumatici 150 mm con ganci (3 pezzi)

Area di applicazione: Strumento di (dis)montaggio · Numero di componenti: 3 Stk · Lunghezza totale: 150 mm

CHF 8.90

- 11 %
Caldo Caldo
Siggnature Grasso per biciclette "Schmützi" 125 g
undefined

Universale

36786

Siggnature Grasso per biciclette "Schmützi" 125 g

Resistenza alla temperatura (min.): -30 - 120 °C · Produttore: Siggnatura · Contenuti: 125 g

CHF 17.90

CHF 15.90

CHF 127.20/kg

Strumento per il montaggio dell'inserto della valvola Tubo flessibile dell'aria

Universale

28888

Strumento per il montaggio dell'inserto della valvola Tubo flessibile dell'aria

Tipo di valvola: B1 angolato a 45° · Tipo di valvola: B4 angolato a 90° · Tipo di valvola: Schrader A/V (valvola normale dell'auto) · Tipo di valvola: Valvola auto TR4 · Tipo di valvola: Valvola auto TR6

CHF 7.90

Carta vetrata umida HPX (P1200) 23 x 28 cm
undefined

Universale

28887

Carta vetrata umida HPX (P1200) 23 x 28 cm

Dimensione dei grani: 1200 · Produttore: HPX · Lunghezza totale: 280 mm · Larghezza: 230 mm · Area di applicazione: Accessori per l'officina

CHF 1.50

CHF 25.00/m²

REMA TipTop spray per montaggio pneumatici 400 ml
undefined

Universale

27219

REMA TipTop spray per montaggio pneumatici 400 ml

Produttore: REMA TipTop · Area di applicazione: Accessori per l'officina

CHF 24.70

CHF 61.75/l

Motorex liquido per freni DOT4 250 ml
undefined

Universale

25196

Motorex liquido per freni DOT4 250 ml

Produttore: Motorex · Classe DOT (liquido per freni): DOT 4 (230°C) · Contenuti: 250 ml · Avviso di pericolo: Provoca grave irritazione agli occhi · Avviso di pericolo: Può danneggiare il bambino nel grembo materno · Parola segnale: Attenzione · Pittogramma di pericolo: GHS07 - Attenzione, pericoloso · Pittogramma di pericolo: GHS08 - Nocivo per la salute · Area di applicazione: Standard

CHF 8.70

CHF 34.80/l

Chiave per raggi BGS (4,5 / 5 / 5,6 / 6,3 mm)
undefined

Per: Universale · Puch · Sachs · Piaggio · Zündapp Belmondo · Solex · Tomos · Ciao bicicletta · Alpa Chopper / Turbo · Cilo · DKW · Fantic · Garelli · Honda · Ercole · OIL / OMC · Kreidler · Malaguti · MBK / Motobécane · Miele · Suzuki · Monark · Peugeot · Vittoria · Yamaha · Zündapp · Franco Morini

29254

Chiave per raggi BGS (4,5 / 5 / 5,6 / 6,3 mm)

Produttore: BGS · Lunghezza totale: 153 mm · Larghezza: 27 mm · Altezza: 7 mm · Numero di componenti: 1 Stk · Materiale: Cromo vanadio · Larghezza tra le piastre: 4.5 - 6.3 mm · Larghezza tra le piastre: 5 - 6.3 mm · Larghezza tra le piastre: 5.6 - 6.3 mm · Larghezza tra le piastre: 6.3 mm · Area di applicazione: Accessori per l'officina

CHF 11.30

Carta vetrata umida HPX (P400) 23 x 28 cm
undefined

Universale

29176

Carta vetrata umida HPX (P400) 23 x 28 cm

Dimensione dei grani: 400 · Produttore: HPX · Lunghezza totale: 280 mm · Larghezza: 230 mm · Area di applicazione: Accessori per l'officina

CHF 1.50

CHF 25.00/m²

REMA TipTop Pasta per il montaggio dei pneumatici Tip Top 1 kg
undefined

Universale

17052

REMA TipTop Pasta per il montaggio dei pneumatici Tip Top 1 kg

Produttore: REMA TipTop · Area di applicazione: Accessori per l'officina

CHF 29.90

CHF 29.90/kg

Leva per pneumatici Buzzetti con protezione in nylon 38 cm
undefined

Universale

15177

Leva per pneumatici Buzzetti con protezione in nylon 38 cm

Produttore: Buzzetti · Lunghezza totale: 380 mm · Larghezza: 23 mm · Altezza: 21 mm · Numero di componenti: 1 Stk · Materiale: Acciaio · Materiale: Nylon · Superficie: zincato (blu) · Area di applicazione: Strumento di (dis)montaggio

CHF 24.90

Chiave per raggi IceToolz 3,4 - 5 mm
undefined

Universale

15787

Chiave per raggi IceToolz 3,4 - 5 mm

Produttore: IceToolz · Larghezza tra le piastre: 3.4 - 5 mm · Area di applicazione: Accessori per l'officina

CHF 11.50

Motorex Grasso al litio 190 EP 400 g
undefined

Universale

17426

Motorex Grasso al litio 190 EP 400 g

Resistenza alla temperatura (min.): -30 - 120 °C · Produttore: Motorex · Contenuti: 400 g · Area di applicazione: Chimica · Area di applicazione: Grasso

CHF 9.90

CHF 24.75/kg

Carta vetrata umida HPX (P240) 23 x 28 cm
undefined

Universale

29175

Carta vetrata umida HPX (P240) 23 x 28 cm

Dimensione dei grani: 240 · Produttore: HPX · Lunghezza totale: 280 mm · Larghezza: 230 mm · Area di applicazione: Accessori per l'officina

CHF 1.50

CHF 25.00/m²

Pasta lavamani Autosol 500 ml
undefined

Universale

22965

Pasta lavamani Autosol 500 ml

Produttore: Autosol · Contenuti: 500 ml · Area di applicazione: Accessori per l'officina

CHF 10.50

CHF 21.00/l

Set di leve per pneumatici BGS 370 mm con paraspigoli
undefined

Universale

35780

Set di leve per pneumatici BGS 370 mm con paraspigoli

Materiale: Acciaio · Produttore: BGS · Materiale: Nylon · Area di applicazione: Strumento di (dis)montaggio · Lunghezza totale: 370 mm · Tipo di valvola: TR87 Valvola automatica (angolata a 90°) · Tipo di valvola: Valvola auto TR4 · Tipo di valvola: Valvola auto TR6

CHF 42.90

Manicotto di protezione della leva del pneumatico Buzzetti
undefined

Universale

27701

Manicotto di protezione della leva del pneumatico Buzzetti

Produttore: Buzzetti · Lunghezza totale: 85 mm · Larghezza: 34 mm · Altezza: 10 mm · Area di applicazione: Accessori per l'officina

CHF 5.90

CRC Grasso per alte temperature 100 ml
undefined

Universale

27694

CRC Grasso per alte temperature 100 ml

Resistenza alla temperatura (min.): -30 - 150 °C · Produttore: CRC · Contenuti: 100 ml · Avviso di pericolo: Provoca grave irritazione agli occhi · Parola segnale: Attenzione · Pittogramma di pericolo: GHS07 - Attenzione, pericoloso · Area di applicazione: Chimica · Area di applicazione: Grasso

CHF 12.50

CHF 125.00/l

Set di leve per pneumatici IceToolz con cerchi a raggi 110 mm
undefined

Universale

34758

Set di leve per pneumatici IceToolz con cerchi a raggi 110 mm

Produttore: IceToolz · Lunghezza totale: 11 mm · Larghezza: 20 mm · Numero di componenti: 3 Stk · Materiale: Plastica · Area di applicazione: Strumento di (dis)montaggio

CHF 9.90

swiing® ingenious chain whip / sprocket blocker "H415" 1/2 "x3/16"
undefined

Universale

19265

swiing® ingenious chain whip / sprocket blocker "H415" 1/2 "x3/16"

Area di detenzione: 124 mm · Produttore: swiing® parti ingegnose · Lunghezza totale: 380 mm · Materiale: Acciaio · Superficie: Gommato · Superficie: zincato (blu) · Area di applicazione: Strumento di (dis)montaggio

CHF 44.90

Cavalletto centrale 12" - 29"

Universale

18121

Cavalletto centrale 12" - 29"

Lunghezza totale: 350 mm · Larghezza: 220 mm · Altezza: 470 mm · Numero di componenti: 1 Stk · Ø Albero di serraggio: 12.2 mm · Materiale: Acciaio · Materiale: Alluminio · Materiale: Plastica · Superficie: Verniciato a polvere · Superficie: grezzo · Superficie: zincato (blu) · Area di applicazione: Accessori per l'officina

CHF 149.90

- 10 %
Pneumatici invernali chiodati (100 pezzi)

Universale

33890

Pneumatici invernali chiodati (100 pezzi)

Guida: Bicuspide esterna · Lunghezza della filettatura: 5 mm · Lunghezza totale: 8.7 mm · Numero di componenti: 100 Stk · Materiale: Acciaio · Superficie: zincato (blu) · Ø Testa esterna: 5 mm

CHF 77.90

CHF 69.90

Kit di riparazione pneumatici

Universale

29408

Kit di riparazione pneumatici

Numero di componenti: 13 Stk · Area di applicazione: Accessori per l'officina

CHF 30.90

Nos
Chiave per raggi 4,5 mm Puch NOS
undefined

Universale

15415

Chiave per raggi 4,5 mm Puch NOS

Produttore: Puch · Larghezza tra le piastre: 4.5 mm · Area di applicazione: Accessori per l'officina

CHF 16.90

Set di leve per pneumatici Buzzetti BIG
undefined

Universale

15192

Set di leve per pneumatici Buzzetti BIG

Produttore: Buzzetti · Lunghezza totale: 240 mm · Lunghezza totale: 350 mm · Numero di componenti: 4 Stk · Area di applicazione: Strumento di (dis)montaggio

CHF 49.90

Leva per pneumatici Buzzetti con protezione in nylon 50 cm
undefined

Universale

27727

Leva per pneumatici Buzzetti con protezione in nylon 50 cm

Produttore: Buzzetti · Lunghezza totale: 500 mm · Area di applicazione: Strumento di (dis)montaggio

CHF 34.90

Presto Rim Cleaner 600 ml
undefined

Universale

36830

Presto Rim Cleaner 600 ml

Produttore: Presto · Contenuti: 600 ml · Avviso di pericolo: Aerosol estremamente infiammabile · Avviso di pericolo: Contenitore pressurizzato: può scoppiare se riscaldato · Avviso di pericolo: Liquido e vapore infiammabile · Avviso di pericolo: Nocivo se ingerito · Avviso di pericolo: Provoca gravi danni agli occhi · Avviso di pericolo: Provoca gravi ustioni alla pelle e danni agli occhi · Avviso di pericolo: Può causare sonnolenza e vertigini · Avviso di pericolo: Può essere corrosivo per i metalli · Parola segnale: Pericolo · Pittogramma di pericolo: GHS02 - Facilmente infiammabile · Pittogramma di pericolo: GHS05 - Corrosivo · Area di applicazione: Accessori per l'officina · Area di applicazione: Chimica · Area di applicazione: Pulitore · Area di applicazione: Pulizia

CHF 12.90

CHF 21.50/l

Guanti di montaggio in nitrile a coste (50 pz.) misura L

Universale

35789

Guanti di montaggio in nitrile a coste (50 pz.) misura L

Colore: nero · Materiale: Nitrile · Dimensione: L

CHF 22.90

Filiera BGS M11x1 mm (Ø 25 mm)
undefined

Universale

30447

Filiera BGS M11x1 mm (Ø 25 mm)

Produttore: BGS · Tipo di filettatura: MF11x1 (filettatura a passo fine) · Diametro: 25 mm · Area di applicazione: Accessori per l'officina · Numero di componenti: 1 Stk

CHF 4.90

Strumento per l'inserimento di punte

Universale

33891

Strumento per l'inserimento di punte

Lunghezza totale: 38 mm · Larghezza: 8.5 mm · Numero di componenti: 1 Stk · Materiale: Acciaio · Superficie: zincato (blu) · Area di applicazione: Strumento di (dis)montaggio

CHF 7.50

Tubo flessibile del kit di riparazione delle forature REMA TipTop (qualità 1A)
undefined

Universale

27225

Tubo flessibile del kit di riparazione delle forature REMA TipTop (qualità 1A)

Produttore: REMA TipTop · Area di applicazione: Accessori per l'officina · Numero di componenti: 13 Stk

CHF 33.90

Motorex Carbon Paste pasta di montaggio 100 g
undefined

Universale

20832

Motorex Carbon Paste pasta di montaggio 100 g

Produttore: Motorex · Contenuti: 100 g · Area di applicazione: Chimica · Area di applicazione: Grasso

CHF 24.90

CHF 249.00/kg

Asse di centraggio IceToolz per cavalletto di centraggio
undefined

Universale

27567

Asse di centraggio IceToolz per cavalletto di centraggio

Produttore: IceToolz · Materiale: Acciaio · Materiale: Plastica · Superficie: zincato (blu) · Diametro: 7 mm · Lunghezza totale: 220 mm

CHF 32.90

Set di punzoni BGS (3 - 12 mm) 9 pezzi.
undefined

Universale

34358

Set di punzoni BGS (3 - 12 mm) 9 pezzi.

Produttore: BGS · Diametro: 3 mm · Diametro: 4 mm · Diametro: 5 mm · Diametro: 6 mm · Diametro: 7 mm · Diametro: 8 mm · Diametro: 10 mm · Diametro: 11 mm · Diametro: 12 mm · Numero di componenti: 9 Stk · Materiale: Acciaio · Area di applicazione: Accessori per l'officina · Area di applicazione: Strumento speciale

CHF 19.90

swiing® ingenious spoke spanner 4,1 / 4,42 mm a gomito
undefined

Per: Universale · Puch · Sachs · Piaggio · Zündapp Belmondo · Solex · Tomos · Alpa Chopper / Turbo · Cilo · DKW · Fantic

34397

swiing® ingenious spoke spanner 4,1 / 4,42 mm a gomito

Produttore: swiing® parti ingegnose · Lunghezza totale: 100.5 mm · Larghezza: 15 mm · Altezza: 5 mm · Materiale: Acciaio · Superficie: nitrurato a gas · Larghezza tra le piastre: 4.1 mm · Larghezza tra le piastre: 4.42 mm · Area di applicazione: Accessori per l'officina

CHF 19.90

Paletta per pneumatici Buzzetti con manico
undefined

Universale

15176

Paletta per pneumatici Buzzetti con manico

Produttore: Buzzetti · Area di applicazione: Strumento di (dis)montaggio

CHF 21.90

Liquido freni Malossi DOT4 250 ml
undefined

Universale

24690

Liquido freni Malossi DOT4 250 ml

Produttore: Malossi · Classe DOT (liquido per freni): DOT 4 (230°C) · Contenuti: 250 ml · Avviso di pericolo: Può danneggiare il bambino nel grembo materno · Parola segnale: Pericolo · Pittogramma di pericolo: GHS07 - Attenzione, pericoloso · Pittogramma di pericolo: GHS08 - Nocivo per la salute · Area di applicazione: Standard

CHF 10.90

CHF 43.60/l

Spray rilevatore di perdite Presto 300 ml
undefined

Universale

36834

Spray rilevatore di perdite Presto 300 ml

Produttore: Presto · Contenuti: 300 ml · Avviso di pericolo: Contenitore pressurizzato: può scoppiare se riscaldato · Avviso di pericolo: Nocivo se ingerito · Avviso di pericolo: Provoca grave irritazione agli occhi · Avviso di pericolo: Provoca gravi danni agli occhi · Avviso di pericolo: Può provocare danni agli organi in caso di esposizione prolungata o ripetuta. · Parola segnale: Attenzione · Pittogramma di pericolo: GHS07 - Attenzione, pericoloso · Pittogramma di pericolo: GHS08 - Nocivo per la salute · Area di applicazione: Accessori per l'officina · Area di applicazione: Chimica

CHF 8.90

CHF 29.67/l

Chiave per raggi Buzzetti grande (5,6 / 5,7 / 6 / 6,3 / 6,6 / 6,8)
undefined

Universale

30996

Chiave per raggi Buzzetti grande (5,6 / 5,7 / 6 / 6,3 / 6,6 / 6,8)

Produttore: Buzzetti · Numero di componenti: 1 Stk · Materiale: Acciaio · Superficie: zincato (giallo) · Larghezza tra le piastre: 5.6 - 6.8 mm · Larghezza tra le piastre: 5.7 - 6.8 mm · Larghezza tra le piastre: 6 - 6.8 mm · Larghezza tra le piastre: 6.3 - 6.8 mm · Larghezza tra le piastre: 6.6 - 6.8 mm · Larghezza tra le piastre: 6.8 mm · Area di applicazione: Strumento speciale

CHF 22.90

BGS Set di punzoni (5 - 35 mm) 14 pezzi.
undefined

Universale

34159

BGS Set di punzoni (5 - 35 mm) 14 pezzi.

Produttore: BGS · Diametro: 5 mm · Diametro: 6 mm · Diametro: 8 mm · Diametro: 10 mm · Diametro: 11 mm · Diametro: 13 mm · Diametro: 16 mm · Diametro: 19 mm · Diametro: 22 mm · Diametro: 25 mm · Diametro: 28 mm · Diametro: 32 mm · Diametro: 35 mm · Numero di componenti: 15 Stk · Materiale: Acciaio · Area di applicazione: Accessori per l'officina · Area di applicazione: Strumento speciale

CHF 49.90

Inox
Ciotola magnetica BGS "1plus3" Inox
undefined

Universale

37196

Ciotola magnetica BGS "1plus3" Inox

Colore: Cromo · Colore: blu · Produttore: BGS · Diametro: 140 mm · Diametro: 280 mm · Altezza: 38 mm · Materiale: Acciaio al cromo (colloquialmente noto come acciaio inossidabile) · Materiale: Plastica · Profondità: 25 mm

CHF 17.90

Set di estrattori esterni/interni BGS a 2 bracci 8 pz.
undefined

Universale

37867

Set di estrattori esterni/interni BGS a 2 bracci 8 pz.

Larghezza attraverso il grilletto dei piatti: 17 mm · Produttore: BGS - Fai da te · Numero di componenti: 8 Stk · Materiale: Acciaio · Superficie: zincato (blu) · Area di applicazione: Strumento di (dis)montaggio

CHF 129.90

Set di utensili per la rimozione degli O-ring Kraftwerk 7 pezzi.
undefined

Universale

27485

Set di utensili per la rimozione degli O-ring Kraftwerk 7 pezzi.

Produttore: Kraftwerk · Numero di componenti: 7 Stk · Area di applicazione: Strumento speciale

CHF 56.90

Calibro analogico Hogetex 0 - 150 mm
undefined

Universale

38333

Calibro analogico Hogetex 0 - 150 mm

Campo di misura: 150 mm · Precisione di lettura: 0.05 mm · Produttore: Hogetex · Lunghezza totale: 255 mm · Larghezza: 97 mm · Altezza: 12 mm · Numero di componenti: 2 Stk · Materiale: Acciaio · Area di applicazione: Accessori per l'officina

CHF 28.90

Peso di bilanciamento REMA TipTop 60 g (4 x 5 g / 4 x 10 g) nero
undefined

Universale

38570

Peso di bilanciamento REMA TipTop 60 g (4 x 5 g / 4 x 10 g) nero

Luogo di utilizzo: Ruota · Colore: nero · Produttore: REMA TipTop · Lunghezza totale: 150 mm · Larghezza: 12.6 mm · Larghezza: 24.7 mm · Altezza: 3.5 mm · Materiale: Acciaio · Superficie: Verniciato a polvere · Coerenza: resistente alla benzina · Composizione posteriore: Adesivo · Transferfolie: No

CHF 4.90

Strumento per lo smontaggio della centrale elettrica O-ring
undefined

Universale

27457

Strumento per lo smontaggio della centrale elettrica O-ring

Produttore: Kraftwerk · Area di applicazione: Strumento speciale

CHF 17.70

Tester del liquido freni Buzzetti (DOT4)
undefined

Universale

27735

Tester del liquido freni Buzzetti (DOT4)

Produttore: Buzzetti · Area di applicazione: Strumento di misura

CHF 38.90

- 27 %
Spazzola di pulizia IceToolz pignone/pignone
undefined

Universale

27571

Spazzola di pulizia IceToolz pignone/pignone

Produttore: IceToolz · Area di applicazione: Accessori per l'officina

CHF 15.90

CHF 11.50

Grasso per cuscinetti a sfera Eurol 110 g
undefined

Universale

15182

Grasso per cuscinetti a sfera Eurol 110 g

Produttore: Eurol · Area di applicazione: Chimica · Area di applicazione: Grasso · Contenuti: 110 g · Resistenza alla temperatura (min.): -30 - 120 °C

CHF 7.90

Non disponibile

CHF 71.82/kg

Leva per pneumatici Buzzetti Cross
undefined

Universale

15174

Leva per pneumatici Buzzetti Cross

Produttore: Buzzetti · Lunghezza totale: 370 mm · Area di applicazione: Strumento di (dis)montaggio

CHF 19.90

Non disponibile

I nostri produttori più popolari