Per: Cilo

24527

Albero motore scanalato | Cilo 502 DT

  • − 29% da 10 Pezzi

    CHF 1.35 cad.

CHF 1.90

Incl. 8,1% IVA.

Descrizione

Chiave Woodruff / Chiave Woodruff per l'albero motore dei vecchi ciclomotori Cilo 502 DT.

Lunghezza: 9,3 mm
Altezza: 3,7 mm
Larghezza: 2,5 mm

Cuneo Normio 9,3 x 3,7 x 2,5 mm

Universale

Cuneo Normio 9,3 x 3,7 x 2,5 mm

24526

Materiale: Acciaio · Lunghezza totale: 9.3 mm · Larghezza: 2.5 mm · Altezza: 3.7 mm · Produttore: Normio

ProduttoreCilo
MaterialeAcciaio
Larghezza2.5 mm
Lunghezza totale9.3 mm
Altezza3.7 mm
Cilo

502 / 502t

Gli appassionati di ciclomotori hanno anche acquistato