
M5 x 12 mm Vis à tête plate / Pan-Head avec entraînement à fente en acier galvanisé pour une utilisation universelle, entre autres sur ton cyclomoteur, ta mobylette et ta petite moto
.Prix par pièce
.| Matériau | Acier |
| Surface | galvanisé bleu |
| Type de filetage | M5x0.8 (filetage standard) |
| Diamètre nominal (filetage) | 5 mm |
| Entraînement | Fente |
| Tête de vis | Panhead |
| Longueur totale | 15 mm |
| Ø tête extérieure | 10 mm |
| Tige | Non |
| Classe de résistance | 4.8 |
| Nombre de composants | 1 pcs |
| Longueur du filetage | 12 mm |
Découvre les catégories de Moyeu & axe
Les fans de mobylette aussi acheté
swiing® revival Douille de pédalier en nylon | Puch Maxi, X30 Sport, Velux, NG-2AH
Fabricant: swiing® revival parts · Matériau: Nylon · Type de palier: Palier lisse · Couleur: noir · Ø intérieur: 16.2 mm · Longueur totale: 19 mm · Ø collerette: 24.1 mm · Ø extérieur: 20.2 mm · Puch numéro OEM: 349.1.42.005.1
CHF 2.50
swiing® revival Kit de vis de protection latérale noir | Puch Maxi S
Fabricant: swiing® revival parts · Matériau: Acier · Matériau: Plastique · Surface: bruts · Surface: galvanisé bleu · Longueur totale: 47 mm · Longueur totale: 60 mm · Couleur: argent · Type de filetage: M5x0.8 (filetage standard) · Entraînement: Fente · Entraînement: Tête triangulaire · Longueur du filetage: 35 mm · Longueur du filetage: 50 mm
CHF 12.90
Vis à tête marteau Ø 2.9/5 x 8.4
Ø Pivot de rivet: 2.4 mm · Longueur du rivet: 0.7 mm · Plage de serrage: 5.3 mm · Matériau: Acier · Surface: nickelé · Ø du trou: 2.5 mm · Ø du trou: 2.6 mm · Longueur totale: 8.5 mm · Ø extérieur: 2.9 mm · Ø tête extérieure: 5.2 mm · Champ d'application: Standard
CHF 0.90



