
Boulon M4 x 10 mm à tête plate / Pan-Head avec entraînement à fente en acier inoxydable pour une utilisation universelle, entre autres sur ton cyclomoteur, ta mobylette et ta petite moto.
Prix par pièce
.| Matériau | Acier chromé (couramment appelé Nirosta) |
| Surface | inoxydable |
| Nombre de composants | 1 pcs |
| Longueur totale | 12.3 mm |
| Entraînement | Fente |
| Longueur du filetage | 10 mm |
| Tête de vis | Panhead |
| Ø tête extérieure | 7.9 mm |
| Type de filetage | M4x0.7 (filetage standard) |
| Tige | Non |
| Classe de résistance | A2-70 |
Découvre les catégories de Moyeu & axe
Les fans de mobylette aussi acheté
swiing® revival Roulements de roue 25/37/6.3 Roue à rétropédalage
Type de palier: Couronne à billes · Numéro de stock: K042 · Largeur de la bague intérieure: 25 mm · Roulement à billes fermé: Non · Fabricant: swiing® revival parts · Cage de roulement: Cage en tôle d'acier guidée par des billes · Ø boule: 6.34 mm · Anneau de rainurage: Non · Matériau: Acier · Champ d'application: Standard · Ø intérieur: 25 mm · Ø extérieur: 36 mm · Largeur: 6.8 mm
CHF 7.90
CHF 6.50
Pédales Union plastique standard
Fabricant: Union · Matériau: Acier · Matériau: Plastique · Surface: caoutchouté · Largeur: 77 mm · Longueur totale: 129 mm · Entraînement: Hexagone extérieur · Entraînement: Six pans creux · Couleur: noir · Hauteur: 29 mm · Clé de serrage: 15 mm · Type de filetage: FG14.3 (9/16" 20G) · Réflecteurs: Oui
CHF 12.90
CHF 11.50
swiing® revival Roulements à billes 14/25/6.3 Retraite Entraîneur
Type de palier: Couronne à billes · Numéro de stock: K1052 · Largeur de la bague intérieure: 7 mm · Roulement à billes fermé: Non · Fabricant: swiing® revival parts · Jeu de palier: CN (standard) · Cage de roulement: Cage en tôle d'acier guidée par des billes · Ø boule: 6.34 mm · Anneau de rainurage: Non · Matériau: Acier · Ø intérieur: 14 mm · Ø extérieur: 25 mm
CHF 6.90
Vis à tête marteau Ø 2.9/5 x 8.4
Ø Pivot de rivet: 2.4 mm · Longueur du rivet: 0.7 mm · Plage de serrage: 5.3 mm · Matériau: Acier · Surface: nickelé · Ø extérieur: 2.9 mm · Longueur totale: 8.5 mm · Ø du trou: 2.5 mm · Ø du trou: 2.6 mm · Ø tête extérieure: 5.2 mm · Champ d'application: Standard
CHF 0.90
GPO Écrou de pivot de fourche M26x1 fermé Plaque de fourche Chrome
Fabricant: GPO · Matériau: Acier · Champ d'application: Standard · Surface: chromé · Type d'écrou: Écrou borgne · Ø extérieur: 28.9 mm · Ø extérieur: 36.4 mm · Entraînement: Six pans extérieurs · Hauteur: 13.8 mm · Clé de serrage: 30 mm · Type de filetage: MF26x1 (filetage fin) · Profondeur du filetage: 12 mm
CHF 9.90





