
M4 x 10 mm vis à tête cylindrique à six pans creux / vis à tête mécanique à six pans creux sans tige en acier inoxydable et avec une tête basse pour une utilisation universelle, entre autres sur ton cyclomoteur, ta mobylette et ta petite moto.
Prix par pièce.
| Ø tête extérieure | 7 mm |
| Matériau | Acier chromé (couramment appelé Nirosta) |
| Type de filetage | M4x0.7 (filetage standard) |
| Diamètre nominal (filetage) | 4 mm |
| Entraînement | Six pans creux |
| Tête de vis | Culasse |
| Longueur totale | 14 mm |
| Tige | Non |
| Nombre de composants | 1 pcs |
| Longueur du filetage | 10 mm |
Accessories & Related Products
Vis M4x10 tête bombée croix inox
Matériau: Acier chromé (couramment appelé Nirosta) · Longueur totale: 13.3 mm · Longueur du filetage: 10 mm · Ø tête extérieure: 8 mm · Type de filetage: M4x0.7 (filetage standard) · Entraînement: cruciforme · Diamètre nominal (filetage): 4 mm · Tête de vis: Tête bombée · Classe de résistance: A2-70
CHF 0.80
Découvre les catégories de Vis & éléments de fixation
Les fans de mobylette aussi acheté
swiing® revival goujon entrée/sortie M6 x 30 (10.9 résistance)
Fabricant: swiing® revival parts · Matériau: Acier · Surface: galvanisé bleu · Diamètre: 5.95 mm · Type de filetage: M6x1 (filetage standard) · Diamètre nominal (filetage): 6 mm · Longueur totale: 30 mm · Longueur du filetage: 12 mm · Classe de résistance: 10.9
CHF 1.80
Pince de câble gaz Magura / pince de câble déco Ø 5 x 6 mm
Fabricant: Magura · Matériau: Acier · Matériau: Laiton · Surface: nickelé · Type de filetage: M4x0.7 (filetage standard) · Ø extérieur: 5 mm · Ø passage de câble: 1.6 mm · Entraînement: Fente · Longueur totale: 6 mm · Tête de vis: Tête bombée · Nombre de composants: 2 pcs · Longueur du filetage: 4 mm
CHF 2.00
Vis M4x16 tête cylindrique à six pans creux Inox
Matériau: Acier chromé (couramment appelé Nirosta) · Longueur totale: 20 mm · Longueur du filetage: 16 mm · Nombre de composants: 1 pcs · Surface: inoxydable · Ø tête extérieure: 7 mm · Type de filetage: M4x0.7 (filetage standard) · Tige: Non · Entraînement: Six pans creux · Diamètre nominal (filetage): 4 mm · Tête de vis: Culasse
CHF 1.20




