
M12 x 25 mm vis à tête hexagonale en acier galvanisé pour une utilisation universelle, entre autres sur ton cyclomoteur, ta mobylette et ta petite moto.
Prix par pièce.
| Matériau | Acier |
| Surface | galvanisé bleu |
| Type de filetage | M12x1.75 (filetage standard) |
| Tête de vis | Hexagonal |
| Ø tête extérieure | 21.5 mm |
| Longueur totale | 32.7 mm |
| Longueur du filetage | 25 mm |
| Entraînement | Six pans extérieurs |
| Tige | Non |
| Clé de serrage | 19 mm |
| Diamètre nominal (filetage) | 12 mm |
| Classe de résistance | 8.8 |
| Nombre de composants | 1 pcs |
Accessories & Related Products
Vis M10x30 tête fraisée six pans creux zinguée (résistance 10.9)
Longueur du filetage: 23.7 mm · Matériau: Acier · Surface: galvanisé bleu · Nombre de composants: 1 pcs · Type de filetage: M10x1.5 (filetage standard) · Entraînement: Six pans creux · Longueur totale: 30 mm · Tête de vis: Tête fraisée · Diamètre nominal (filetage): 10 mm · Ø tête extérieure: 19.6 mm · Classe de résistance: 10.9 · Clé de serrage: 6 mm
CHF 3.10
Découvre les catégories de Moyeu & axe
Les fans de mobylette aussi acheté
BING Joint torique Bing SRE & 85, Ø 20 mm
Lieu d'utilisation: Carburateur · Ø intérieur: 17.2 mm · Fabricant: BING · Matériau: Caoutchouc · Surface: bruts · Couleur: noir · Ø extérieur: 20 mm · Épaisseur du cordon: 1.4 mm · Champ d'application: Standard · Nombre de composants: 1 pcs · Pony numéro OEM: A4281 · Sachs N° OEM: 0250 160 101
CHF 2.90
Joint sortie Ø 27 mm grand
Lieu d'utilisation: Sortie · Épaisseur: 2 mm · Ø intérieur: 26.3 mm · Fabricant: Fabriqué en Italie · Matériau: Carton d'étanchéité · Matériau: Tôle (acier) · Ø extérieur: 44 mm · Ø trou de fixation: 6.9 mm · Nombre de points de fixation: 2 pcs · Distance entre les trous: 42 - 56.8 mm
CHF 2.70
Jeu de direction 1" (pour tube de direction Ø 30 mm) | Sachs
Matériau: Acier · Surface: chromé · Surface: galvanisé bleu · Type de palier: Bague de roulement · Couleur: Chrome · Couleur: argent · Ø intérieur: 26.95 mm · Type de filetage: FG25.4 (1" 24G) · Ø logement cadre: 30 mm · Ø bille (pouces / mm): 5/32" (4.00 mm)
CHF 21.90
Vis M10x30 hexagonale galvanisée
Matériau: Acier · Surface: galvanisé bleu · Type de filetage: M10x1.5 (filetage standard) · Diamètre nominal (filetage): 10 mm · Entraînement: Six pans extérieurs · Longueur du filetage: 30 mm · Tête de vis: Hexagonal · Clé de serrage: 17 mm · Classe de résistance: 8.8
CHF 1.80
Guidon avec potence 17 cm Ø 21 mm Chrome | Puch Maxi S / N, X30
Fabricant: Fabriqué au Portugal · Type de fixation: Montage sur potence · Matériau: Acier · Surface: chromé · Couleur: Chrome · Largeur: 575 mm · Hauteur: 175 mm · Ø de la potence: 21 mm · Ø extérieur: 22 mm · Diamètre de serrage: 20.8 mm · Hauteur de la potence: 170 mm · Longueur des extrémités du guidon: 125 mm · Barre transversale: Non
CHF 74.90





