
M10 x 30 mm Vis à tête fraisée à six pans creux / Vis mécanique à tête fraisée à six pans creux en acier galvanisé pour une utilisation universelle, entre autres sur ton cyclomoteur, ta mobylette et ta petite moto.
Prix par pièce.
| Matériau | Acier |
| Surface | galvanisé bleu |
| Longueur totale | 30 mm |
| Type de filetage | M10x1.5 (filetage standard) |
| Diamètre nominal (filetage) | 10 mm |
| Entraînement | Six pans creux |
| Longueur du filetage | 23.7 mm |
| Tête de vis | Tête fraisée |
| Clé de serrage | 6 mm |
| Ø tête extérieure | 19.6 mm |
| Classe de résistance | 10.9 |
| Nombre de composants | 1 pcs |
Accessories & Related Products
Découvre les catégories de Moyeu & axe
