
Vis à tête cylindrique à six pans creux / vis à tête hexagonale à 6 pans creux M4 x 12 mm avec collerette en acier galvanisé pour une utilisation universelle, entre autres sur ton cyclomoteur, ta mobylette et ta petite moto.
Prix par pièce.
| Matériau | Acier |
| Surface | galvanisé bleu |
| Diamètre nominal (filetage) | 4 mm |
| Longueur totale | 16 mm |
| Tête de vis | Culasse |
| Ø tête extérieure | 6.7 mm, 8.4 mm |
| Tige | Non |
| Entraînement | Six pans creux |
| Type de filetage | M4x0.7 (filetage standard) |
| Clé de serrage | 3 mm |
| Longueur du filetage | 12 mm |
Accessories & Related Products
Vis de sécurité M4x16 à six pans creux Ripp zingué
Type de filetage: M4x0.7 (filetage standard) · Longueur totale: 20.1 mm · Matériau: Acier · Surface: galvanisé bleu · Diamètre nominal (filetage): 4 mm · Tête de vis: Culasse · Ø tête extérieure: 6.7 mm · Ø tête extérieure: 8.4 mm · Clé de serrage: 3 mm · Tige: Non · Entraînement: Six pans creux · Longueur du filetage: 16 mm
CHF 1.35
Découvre les catégories de Vis & éléments de fixation
