
Boulon de tête de guidon chromé M7 x 170 mm adapté à ton cyclomoteur / mobylette Piaggio Ciao.
La vis de tête de guidon / vis de tige s'adapte à tous les guidons Ciao d'origine, y compris le célèbre guidon V ou Lusso.
Produit nostalgique pour les exigences les plus élevées de la marque de qualité swiing®.
Numéro de pièce détachée Piaggio original : 124673
| Fabricant | swiing® revival parts |
| Matériau | Acier |
| Surface | chromé |
| Type de filetage | M7x1 (filetage standard) |
| Diamètre nominal (filetage) | 7 mm |
| Entraînement | Six pans extérieurs |
| Tête de vis | Hexagonal |
| Clé de serrage | 10 mm |
| Tige | Oui |
| Ø de la tige | 6.7 mm |
| Longueur de la tige | 114 mm |
| Longueur totale | 170 mm |
| Longueur du filetage | 56 mm |
| Classe de résistance | 8.8 |
| Couleur | Chrome |
| Nombre de composants | 1 pcs |
| Piaggio numéro OEM | 124673 |
| Piaggio | Ciao - P , SC , PX , C24 |
Accessories & Related Products
Guidon Cuppini Ø 21 mm avec potence 23.5 cm | Piaggio Ciao
Fabricant: Cuppini · Largeur: 600 mm · Matériau: Acier · Surface: chromé · Ø extérieur: 22 mm · Ø de la potence: 21 mm · Hauteur: 260 mm · Hauteur de la potence: 160 mm · Longueur des extrémités du guidon: 160 mm · Barre transversale: Non · Couleur: Chrome · Type de fixation: Montage sur potence
CHF 69.90
swiing® revival Rondelle en U pour vis de guidon | Piaggio Ciao
Fabricant: swiing® revival parts · Matériau: Acier chromé (couramment appelé Nirosta) · Surface: électropoli · Ø intérieur: 7.3 mm · Diamètre nominal intérieur: 7 mm · Diamètre nominal (filetage): 7 mm · Ø extérieur: 22 mm · Épaisseur: 3 mm · Nombre de composants: 1 pcs · Piaggio numéro OEM: 104969
CHF 2.50
Vis de guidon avec cône de serrage et rondelle | Piaggio Ciao
Fabricant: swiing® revival parts · Matériau: Acier · Surface: chromé · Type de filetage: M7x1 (filetage standard) · Diamètre nominal (filetage): 7 mm · Entraînement: Six pans extérieurs · Tête de vis: Hexagonal · Clé de serrage: 10 mm · Tige: Oui · Ø de la tige: 6.7 mm · Longueur de la tige: 114 mm · Longueur totale: 170 mm · Longueur du filetage: 56 mm · Classe de résistance: 8.8 · Couleur: Chrome · Nombre de composants: 3 pcs · Piaggio numéro OEM: 104969 · Piaggio numéro OEM: 124673 · Piaggio numéro OEM: 141555
CHF 16.50
Découvre les catégories de Guidon & potence



