
Ressort de traction pour l'embrayage centrifuge des cyclomoteurs Sachs 503 AAL, ABL, AB et AC.
Le ressort convient également pour la première vitesse du Puch Velux X30 et des cyclomoteurs avec moteur automatique ZA50 à 2 vitesses.
Tu trouveras d'autres ressorts de vers dans les accessoires.
Produit nostalgique pour les plus hautes exigences de la marque de qualité swiing® ;.
| Type de ressort | Ressort de traction |
| Ø du fil | 1 mm |
| Fabricant | swiing® revival parts |
| Matériau | Acier à ressort |
| Longueur totale | 135 mm |
| Ø extérieur | 5.2 mm |
| Champ d'application | Standard |
| Puch | ZA50 (refroidi par le vent) ZA50 (refroidi par ventilateur) Z50 (X30 Velux) |
| Sachs | 503 - AAL , ABL , AB , AC |
Accessories & Related Products
Découvre les catégories de Embrayage
Les fans de mobylette aussi acheté
swiing® ingenious Pot d'échappement 22 mm camouflé 2 pièces | Puch Maxi S, N
Fabricant: swiing® pièces ingénieuses · Matériau: Acier · Surface: chromé · Couleur: Chrome · Ø Silencieux: 54.5 mm · Longueur totale: 910 mm · Ø extérieur: 59 mm · Type de fixation: boulons filetés et écrous · Type de fixation: languette soudée · Ø extérieur du tube de flamme: 22 mm · Type d'échappement: Flûte · Nombre de points de fixation: 4 pcs · Fixation du tube de flamme: Bride
CHF 149.90
Robinet d'essence Karcoma M12x1 vertical (avec écrou) Raccord plastique
Fabricant: Karcoma · Type de fixation: Écrou-raccord · Positions possibles du levier: ouvert / fermé / réserve · Matériau du levier: Métal · Type de filtre: Filet en plastique · Type de filetage: MF12x1 (filetage fin) · Ø du raccord du tuyau d'essence: 6 mm · Sens de montage: vertical · Direction de la sortie: au choix · Forme du tube de réserve: droit · Hauteur de la réserve: 50 mm
CHF 27.50
Pas en stock
Huile moteur Motorex Automatic (ATF) 450 ml
Fabricant: Motorex · Contenu: 450 ml · Type de transmission: Automate · Résistance à la température (min.): -45 - 200 °C · Champ d'application: Lubrification de la boîte de vitesses avec embrayage · Pony numéro OEM: A2080 · Sachs N° OEM: 0263 014 002
CHF 10.90
CHF 24.22/l
swiing® revival Joint couvercle boîte de vitesses | Sachs 503 AAL, ABL, AB, AC, ADV, 2AL/2BL (A1888)
Fabricant: swiing® revival parts · Couleur: couleur sable · Matériau: Papier d'étanchéité · Nombre de composants: 1 pcs · Longueur totale: 200 mm · Largeur: 130 mm · Épaisseur: 0.35 mm · Nombre de points de fixation: 6 pcs · Pony numéro OEM: A1888 · Sachs N° OEM: 0250 150 000
CHF 5.40




